FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Авария дня 1822. Грузовик переехал женщину на остановке

Авария дня 1822. Грузовик переехал женщину на остановке

9467
2
На проспекте Науки утром 20 января под колесами грузовика погибла 66-летняя петербурженка. Она попала под колеса, забегая в трамвай.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Серёжко Габит Калыков 9 лет назад
Господа откройте ПДД и почитайте... водитель маза мудак ибо он обязан стоять до того момента пока трамвай не закроет двери и не начнёт движение. Нарушение этого пункта правил приравнивается к проезду на красный свет!
176
Сергей Серёжко 9 лет назад
Товарищ умник! Это вы почитайте ПДД, в 14 пункте Правил дорожного движения четко прописывается требование, предусматривающее данную ситуацию. Водитель обязан уступить дорогу тем пешеходам, которые идут к посадочной площадке от тротуара или к тротуару от посадочной площадки. Да, согласно ПДД, водитель не должен ждать, пока закроются двери трамвая, или трамвай начнет движения. Он должен только уступить дорогу бывшим или будущим пассажирам. Хотя в целях безопасности целесообразно, конечно, дождаться, пока трамвай тронется.
493
ПУПС 9 лет назад
Да сбил. Да не увидел. Но су ка на дорогу надо смотреть!!! И не перебегать, а переходить надо!!! Инстинкт самосохранения где?

Пешеход, умирая на переходе, знай ты был прав.
−65
ТЕЛО 9 лет назад
такой тут срач начался! ребята! 1) включите мозг 2 ) "Пункт 14.6

14.6. Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней." и 3)
−65
ТЕЛО 9 лет назад
он ее вообще не видел.. это не спускает с него вины. но башка вам зачем что бы в нее есть?
92
Алексей В. 9 лет назад
в пдд кажется написано, что водители тс на таких вот остановках трамвайных должны продолжать свое движение, только после того как в трамваи закроются все двери.
как вообще можно быть уверенным в том, что ещё кто-то не побежит к вагону, как эта старушка, или из трамвая не выскочит какой-то дебил, завтыкавший свою остановку или ещё что?!
−65
ТЕЛО Алексей В. 9 лет назад
правила поменяли. там написано что можно ехать после посадки всех пассажиров , про двери там упущено. Раньше- да ..было... изначально было так - до движения трамвая все стояли.. потом в 90 х после закрытия дверей. теперь в 2000х после посадки всех пассажиров...
−65
ТЕЛО Михаил 9 лет назад
максимум 1,5 года колонии поселения + возможно удо после месяцев 6 эдак. ему толком ничего не светит. все упрется в адвакатов при текущем случае, но важен и тот факт что водитель даже не пытался тормозить, а значит либо не видел, либо был невменяем и это уже говорит о многом. но и бабуле не стоило заниматься стрит рунингом на проезжей части.
313
Александра 9 лет назад
Очень жаль погибшую ...
Но пересматривая 10 раз видио, я заметила, что водитель маза медленно катился и ждал когда последний пассажир(мужчина) зашел в трамвай, и только тогда начал движение, очевидно, что он не видел эту женщину, она забежала под колеса как то с боку...была бы эта легковая машина или хотя бы какой нибудь джип, я думаю, такого бы не случилось...
−65
ТЕЛО Александра 9 лет назад
как ни странно есть картинка про видимость..была и лучше но не нашел.. а примерно проблема в том , что он ее и не видел.. она побежала справа..
Комментарий удален
−4385
277
chibis 9 лет назад
Убийца в тюрьму его ! Он обязан стоять до закрытия дверей .
Комментарий удален
−3105
−65
ТЕЛО chibis 9 лет назад
пи_З_д_a_Б_0Л!!!! "Пункт 14.6

14.6. Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней."
277
chibis ТЕЛО 9 лет назад
Дружок. Если ты не в курсе то это уже обновленная версия закона (Редакция вроде от 24 октября 2014 года) . Думаю если чувак гоняет на грузовике то он права получал явно до изменения закона.
−65
ТЕЛО chibis 9 лет назад
уважаемый ! дружок у тебя в будке живет. незнание закона не освобождает от отвественности! и при чем тут когда он их получал? каждый год надо покупать пдд и удивляться!
277
chibis JediJediJedi 9 лет назад
Ты определённо дебил.
Комментарий удален
−3105
277
chibis Woods 9 лет назад
очевидно что твой уровень IQ -2765
−65
ТЕЛО JediJediJedi 9 лет назад
) здесь правит стадо! рациональность тут не работает! "Пункт 14.6

14.6. Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней."
−65
ТЕЛО BiZ 9 лет назад
сядь за маз и проедься по городу!!!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−3105
Комментарий удален
−1506
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
самец колорада 9 лет назад
Надеюсь остаток жизни мазовод проведёт в тюрьме. Хотя путинские суды ему в лучшем случае условно дадут - жизнь человека в России ничего не стоит.
Показать ещё 5 ответов (из 33)
160
самец колорада RYN_55 9 лет назад
Если бы Ленин не нарезал Россию на куски, то сейчас бы об Украине, украинском языке и тем более об украинской нации никто бы даже не вспоминал. Украина - искусственное образование, созданное с единственной целью - разделить русских на два лагеря и стравить их между собой.
160
самец колорада RYN_55 9 лет назад
Шизофреники - это те, кто читает историю про древних укров вроде тебя.
Комментарий удален
−4385
160
самец колорада RYN_55 9 лет назад
Из того что я написал такой вывод мог сделать только конченый долбо"б, с чем я тебя и поздравляю.
Комментарий удален
−4385
Показать все 6 ответов
227
evbulkin off-road-light 9 лет назад
Читай лучше. Можно двигаться, не создавая помехи высадке и посадке пассажиров.
472
Роман off-road-light 9 лет назад
Ну как бы радуйся пешеход, умирая под фурой- ты был прав!!! Правила, правилами, но здравый смысл ни кто не отменял!!
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−2262
Показать ещё 98 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?