FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Штрафы за скорость для иностранцев в Беларуси

Штрафы за скорость для иностранцев в Беларуси

117939
29
Когда на наших дорогах вводились камеры скорости, особняком стоял вопрос об иностранцах: как их привлекать к ответственности за превышение? Ведь в Баден-Баден или даже в Москву не пришлешь «письмо счастья».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
557  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
55
quattroBelaz 9 лет назад
Пока украинцы жгут покрышки в яростном стремление попасть в европу, белорусы тихо мирно строят у себя европу самостоятельно) Я, конечно, могу ошибаться, но у меня складывается ощущение, что Беларусь цветёт.
Показать все 4 ответа
0
Герман 8 лет назад
То-есть, если мы как иностранцы должны будем платить штрафы, за превышение, а беларусы так и будет оху..ать на наших дорогах безнаказанно....
329
StepanDudkin Герман 8 лет назад
Белорусам приходят письма счастья на почту как и в россии. Эта же мера предусмотрена для иностранных граждан.
329
StepanDudkin 8 лет назад
Простите России..
0
Blade 8 лет назад
вопрос: если было превышение, но выехал из РБ без штрафа, то при въезде следующий раз будет штраф? и будет ли начислено сверху за просроченную оплату?
0
Vasiliy Blade 4 года назад
В статье, по поводу оплаты, всё очень мутно, согласно закона на вынесение постановления о штрафе даётся два месяца, на оплату штрафа один месяц.
Так что если Вы въедете в следующий раз через 59 дней и получите постановление, то ....???, знакомый говорил что три месяца хранится база. А платить штраф на месте я отказался, получил на руки постановление и поехал дальше, с пожеланиями хорошей дороги и напоминанием про один месяц.
Комментарий удален
480
−2
opel-oleg 9 лет назад
Гы, толчёк у них прикольный...
Подход к нему только задом и со спущенными штанами возможен. Интересно, чем думали когда строили?
135
Парень 9 лет назад
…Трасса Брест — Минск — граница России. Пятница. а на фотке трасса В ОБРАТНОМ направлении..... Это как литовский гражданин говорю.... В другие дни здесь трасса Минск - Брест - граница с Польшей.
301
ardnix 9 лет назад
А что собственно изменилось?
Раньше не знали куда высылать, базы не было. Сейчас тоже.
Просят оплатить на месте - говоришь денег нет, не налом не на карте.
Общещаешь как только так сразу... едешь дальше.
В чем проблема? И где прикол?
18
Виталий ardnix 9 лет назад
Едешь дальше без прав водительских, в этом прикол.
301
ardnix Виталий 9 лет назад
На каком основании? Если штраф не подразумевает изъятие прав?
Это во-первых. А во-вторых, если едешь с обычным пластиком то и забрать их они не имеют права, т.к. это не международные права.
Ну а если международные, оставляешь и едешь дальше по российским.
Если уж совсем припрет - отдаешь права едешь без них по времянке, дома восстанавливаешь как утерянные.
Ну это в ситуации, когда уже совсем попал до этого лучше не доводить.
0
Vasiliy Виталий 4 года назад
Основание??? Даже если изымают, то выдают временные.
115
R. Vitali 9 лет назад
"А если, по какой либо случайности, я проезжаю со скоростью ниже допустимой - премию никто не выдает?"
Т.е. не превышаете Вы только по СЛУЧАЙНОСТИ???? Я в шоке! И от желания получить премию! Такие как Вы опасны на дороге.
115
R. Vitali 9 лет назад
Извините, думал Вы серьезно. :)
Комментарий удален
−3065
107
Владимир 9 лет назад
Не реклама)
Поставил и нет проблем.
Больше года стоит, ни одного штрафа за превышение, спасает на ура.
Показать все 7 ответов
107
Владимир reekardo 9 лет назад
Трасса, отбойник, по две полосы и ты знаешь что 10 километров так, ехать 100? Минимум 130)
115
R. reekardo 9 лет назад
+1! Есть еще адекватные люди! А то анти радары, пленка на номера. Мне кажется проще и безопаснее не нарушать!
329
Ололошка 9 лет назад
Знак 80, а ехал 92 ? Ах он нелюдь, расстрелять его !!!
А вообще нормальный бизнес.
−3
Присцилла Табаки Ололошка 9 лет назад
Почему расстрелять? Штраф 90 000 (белорусских!) р, это мягко говоря, немного. Но каждый раз. Поэтому и работает.
289
Женя Сергей 9 лет назад
Посто вообще то про Белорусию
18
Виталий Сергей 9 лет назад
900 000 белорусских , около 60 дол США
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−15
−3
Присцилла Табаки Forest 9 лет назад
Спокойно, спокойно. Не надо про быдлище. Просто в Белоруссии контроль на дорогах лучше налажен. Это хорошо, в том числе и поляков и россиян в чувство приводит.
0
Alex Lansky Forest 8 лет назад
Вы чего взялись на украинский манер всех москвичей под одну гребенку, уважаемый Товарищ Forest? Ну я на московских номерах, супруга Белорусочка, родня вся в Беларуси и жильё , соответственно, как в Москве, так и в Минске, но я не быдло ни разу, а интеллигентный человек, москвич более, чем в пятом поколении (знаю, что Минск древнее Москвы), а то "адразу усіх пад адзін грабянец" ровняете. Находясь в РБ никогда не нарушаю, отдыхаю от нереально идиотского сумашедшего московского ритма вождения (я вообще не перевариваю современную Москву, это не та уже Москва, в которой я родился и вырос). Когда езжу по Минску, попутно удивляюсь: когда вижу в Минске аварию, то каждый раз удивляюсь :) т.к. это надо умудриться в Минске попасть в аварию (Минск в два раза меньше Москвы, а автомобилей в десять раз меньше). В общем давайте уважать друг друга, я вот уважительно отношусь в Москве к приезжим, которые неимоверно тупят на дороге, понимаю, что это естественно т.к. там, где москвич считает инфо , ситуацию и отреагирует в пол секунды, приезжему нужно стать два раза, подумать, придумать и т.д. , в общем обычно аккуратненько объезжаю таких, они как малые дети. Белорусов уважаю и люблю как родных.
78
mERLIN bugw 9 лет назад
Может у русских только. По мне так наши гаевые очень даже ничего по сравнению с другими странами ;)
Показать ещё 39 комментариев (из 500)
Показать ещё

На что жалуетесь?