FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
ГАИшники выковыривают пилота через окно

ГАИшники выковыривают пилота через окно

977
1
На глазах ребёнка и жены. К чему приводят гордость и упёртость? Показательное шоу
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
290
Антон 9 лет назад
Инспектора ДПС потратили на эту мразь недопустимое количество времени. Я бы его выпил через соломинку прям в окне и харкнул с соплей потом.
−24
Алексей 9 лет назад
Таких гаишников надо в шею гнать! Позорище, даже не знают правила. Они могут сами составит протокол и только после этого водитель обязан выйти из машины. И да, они не имеют право инкриминировать статью - «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции» - часть 1 статьи 19.3 КоАП РФ. Тк водитель НЕ ОБЯЗАН выходить из машины по устной просьбе инспектора. Дегенераты короче.
94
Артем 9 лет назад
Очередная серия "Реальные пацаны". А куда жена лезет? Только нагнетает
−24
Алексей vlekha81 9 лет назад
Нет, не обязан.
339
Саня karlo1983 9 лет назад
Двух понятых и т.д...., а тут не понятых нихрена, самопроизвол мусорской задолбал в корень. Да и если вы мусоров защищаете, то нормальных прикрывайте, а не этих идиотов тупых, при ребенке такую хрень организовали. Все надо делать по закону и самим его придерживаться.
339
Саня dna72 9 лет назад
Конечно вправе, это не стационарный пост и водитель трезвый, а трезвый потому что понятых рядом нет, я считаю этих ублюдков самих гнать с работы и 15 суток!!!
−24
Алексей dna72 9 лет назад
Приказать вам, выйти из своего автомобиля, инспектор НЕ ИМЕЕТ ПРАВА
Он может только ПРЕДЛОЖИТЬ выйти из автомобиля (согласно ст. 70, Приказа №185). Выходить из своей машины, по устной просьбе инспектора, в обязанности водителя не входит.

Обязанностью это станет, с того момента, когда инспектор составит:
1) Протокол о вашем задержании в соответствии со статьей 27.4.1 КоАП
2) Протокол об отстранении вас от управления ТС в соответствии со ст, 27.12 КоАП.
3) Протокол досмотра вашего автомобиля в соответствии со статьей 27.9 КоАП.
Комментарий удален
−900
Показать ещё

На что жалуетесь?