FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Настоящее кино

Настоящее кино

14228
1
По всем законам жанра. Завязка, развитие, кульминация, и наконец, хэпи энд!
Метки: Видео   Случаи   авто   истории   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
77
МаринаЗубова 9 лет назад
Опубликовано: 24 янв. 2015 г.
Повстречался вот с таким "водителем". Видно как его кидает по дороге, он даже забыл включить фары, только габариты. Во время обгона я посигналил ему, что видимо его очень задело. На 1.57 он чуть не сбил женщину. Когда патруль ДПС начал его преследовать, он резко развернулся, чтобы не столкнуться с ним девушка за рулем белой машины свернула в сугроб на обочине 2.30. ДПСникам respect за моментальную реакцию.

Почему аннотацию не добавили?
Комментарий удален
474
−90
babaiv83 бабаев 9 лет назад
ну и правильно...
329
atombess 9 лет назад
Потрачено....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
73
focus9 9 лет назад
Может я ошибаюсь, но джип после поворота налево принял вправо и ехал по правой полосе, а рег., заняв левую полосу пытался опередить джип, только в час по чайной ложке. Возможно еще и светом по зеркалам заднего вида подслеплевал, ну если ты решил обгонять, то обгоняй, или прими вправо, движение позволяет. Что было потом- это уже дурь.
−170
Андрей Стрёмный тип 9 лет назад
ZHU - Faded
99
Эмиль Андрей 9 лет назад
а второй трек?
115
Maks Эмиль 9 лет назад
The Hanging Tree’ James Newton Howard ft. Jennifer Lawrence
−170
Андрей Эмиль 9 лет назад
The Hanging Tree - Rebel Remix
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
68
хер 9 лет назад
Нахрена 5 минут выложил автор ты Винцеслав
Комментарий удален
−2262
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?