FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили...
Мужчину сбили на трассе

Мужчину сбили на трассе

3699
1
Водитель сбил пешехода, решившего перебежать через дорогу перед его машиной в неположенном месте.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Сергей 9 лет назад
я живу в орле. это окружная дорога вокруг орла. за пару километров от этого места стоит знак "начало населенного пункта". скорость должна быть 60 км/ч. Так что и пешик - олень, и водятель - летчик.
275
Алексей 9 лет назад
за свою практику убедился в том, что самые неадекватные пешеходы - пенсионеры. Им как будто все равно, может хотят поскорее покинуть этот бренный мир. При мне старушка, с палочкой, еле ходит, вместо того, чтобы 100 метров дойти до светофора, пошла еле-еле через дорогу в неположенном месте, потом дошла до обочины, а там снега навалено + лед, и вот стоит, на своих больных ногах пытается залезть. Подбежал, довел по обочине до светофора, где дорога чищена. Самое обидное, что при наезде на таких "самоубийц", виноват будет водитель в любом случае, просто при нарушении правил пешеходом наказание будет мягче. Ни о какой компенсации побитого авто даже не думайте! Даже если пешеход пьян, лезет через магистраль ползком в ночное время, проблем не оберетесь при наезде!
60
rokkey vodolaz 9 лет назад
машину ремонтировать будет хозяин. и если водиле очень сильно повезет, отделаеться выплатой за моральный вред, такие законы чувак. логика тут есть конечно, езди сшиабай себе пешиков, и руби капусту за ремонт машины)
0
Михаил 9 лет назад
Как-то осень ехал по проспекту Славы(там раньше рельсы убитые были, но в конце лета весь проспект перезалили, включая эти рельсы). Ехал 80км/ч, переезжая этот ранее убитый участок с мыслью: "сделали дорогу наконец-то", сразу за рельсами есть пешеходный переход. Еду я на чистый зеленый, но впереди гордо шагает бабуська под красный свет, которую заметил в последний момент. Оттормозиться не вариант, ибо меньше 30 метров. Начнешь бибикать - может сигануть в рандомную сторону... Притормозив, на сколько это было возможно, так и продолжил ехать, слегка отклонившись в противоположную сторону от нее
249
Антон Силуанов 9 лет назад
некоторые люди так беззаботны НО водителю тоже не стоило так мчаться!
160
самец колорада Penturiccio 9 лет назад
А ведь до пешеходного перехода нужно то было всего пройти полкилометра в одну сторону, а потом столько же в другую.
286
Даниил Глебов 9 лет назад
Да хоть 300 ехал!!! Пешехода там быть не должно!!! Но вина наверное будет обоюдной! Ехал бы 60 то можно на родственников в суд подать за разбитую тачку!) А то когда водители виноваты так родственники смело на похроны денег отсуживают и моральный!
Показать все 8 ответов
60
rokkey Даниил Глебов 9 лет назад
вот тут ты не прав, если назначат экзертизу которая выявит что "если бы автомобиль ехал с разрешенной скоростью и смог бы остановиться перед пешиком" - у рега будут неприятности...
286
Даниил Глебов rokkey 9 лет назад
А что же они экспертизу не назначат! Если бы пешеход шёл где положено? )))
60
rokkey Даниил Глебов 9 лет назад
потомоу, что именно рег управляет обьектом повышенной опасности, а не пешик.
60
rokkey Даниил Глебов 9 лет назад
больше тебе скажу, в данном, да и вообще в подобных случаях, суды всегда на стороне пешиков, самое малое что грозит регу это выплата моральной компенсации пострадавшему, но это в случае если вред не тяжкий и у пешика есть отягчающие обстоятельства(пьян, наличие перехода поблизости), в другом случае это административная или уголовная ответственность - зависит от тяжести вреда здоровью и результатов автотехнической экспертизы. Само - собой машину ремонтировать рег будет сам.
286
Даниил Глебов rokkey 9 лет назад
Печально!) меня как водителя пешики бесят! Скачут как шальные везде где можно и нельзя! Да ещё так нагло!
9
Eldorian 9 лет назад
Километра за 2-3 от этого места стоит знак "Начало населенного пункта" 5.23.2 так что ограничение там 60км\ч пешик конечно виноват, что поперек дороги ломится, но и водила, еслиб не летел, то и не снес бы его... В целом, оба хороши.
176
Александр 9 лет назад
Такое ощущение, что рег увидел пешика только перед капотом.
Скорость рега выше 90 км/ч.
На первых секундах видео, рег опережает тихохода, а вот тихоход ли он, или чуть раньше знак с ограничением скорости?
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?