FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Авария дня 1815. Полет четырки

Авария дня 1815. Полет четырки

7138
1
Четырнадцатая, опережая автомобиль автора, врезалась в сугроб и несколько раз перевернулась.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
177
Александр 9 лет назад
Минус один с китайским ксеноном в фарах, многих видно ослепил, карма настигла. Доездился.
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
479
192
АнтонЩербинин 9 лет назад
обгон справа.....черевото
Комментарий удален
91
192
АнтонЩербинин pauk_zzz 9 лет назад
Видно что там четырех полосная дорога, но надо голову включать и оценивать дорожную обстановку и не винить во всем дорожников.
275
Алексей АнтонЩербинин 9 лет назад
это опережение, а не обгон
−190
shapapr@yandex.ru 9 лет назад
По мне дак и рег быстрее чем нужно ехал...
130
marselka 9 лет назад
Йошкар-Ола, новая дорога, все дела. Чистить надо, там проезжая часть по две полосы в каждую сторону.
268
Оксана 9 лет назад
177
Александр Владимир 9 лет назад
Володечка, и 20 лет назад бежали, и 30, и 40, и..., только тогда регистраторов не было, а были времена и сотовых не было, кто помогать, а кто гнал медиков с гайцами вызывать до ближайшего телефона или на ближайший пост гаи.
406
Алексей 9 лет назад
А че её понесло то? Вроде не тормозила, рулём не крутила...резина поди подвела.
Комментарий удален
91
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?