FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Шагнула в машину

Шагнула в машину

58042
1
В Котельниках девушка, не посмотрев по сторонам, шагнула прямиком под двигающийся автомобиль.

Источник:

Метки: ДТП   ТП   аварии   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
733  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
400
6
MaldinniShustov 9 лет назад
Может она слепая просто...
22
Борец с Глюками 9 лет назад
Интересно, о чем она думала когда переходила дорогу. На видео видно она смотрит на встречную полосу.Водила подумал что она ждет а не переходит. А последнее время меня убивает одно. люди стали шагать под колеса часто, думают наверно им наказания не будет, только как здоровье. Я тут слушал страховые стали в суд подавать на пешеходов которые в неположенном месте попадали дтп теперь пешеход оплачивает ремонт машины, но все ровно водитель оплачивает лечение.Вот и думать надо когда переходишь.
431
Сергей Русако 9 лет назад
Дура!!
456
SK 9 лет назад
молодец хоть не уехал
43
Саша Залецкий 9 лет назад
По-моему она в капюшоне, да и переход слева плохо просматривается, машины появляются из-за угла, а ведь он мог и в 2 раза быстрее двигаться, она бы точно не заметила его.
Показать все 9 ответов
431
Сергей Русако Дмитрий 9 лет назад
Стояла, полмашины проехало, она переходить собралась. Если я вижу подходящего пешехода я слегка притормаживаю, если вижу, что он идет, то уже торможу с целью его пропустить, а если он там маршрутку ждет, что предлагаете?
286
водитель маладца, что вернулся!
264
Kolia 9 лет назад
Не притормозивший до скольки км? Он не несется, она не идет. Девочка упечаталась ему в бок! Если только не считать ее помехой справа на нерегулируемом перекрестке, вины водителя не вижу. Неужели так сложно запомнить эти простые "посмотри сначала влево, потом вправо"
У нас все же не Англия, Япония, Австралия, чтобы переходить дорогу смотрю направо за горизонт!
Сама виновата, пусть благодарит теперь своего ктулху, что жива!
Показать все 9 ответов
431
Сергей Русако bDaos 9 лет назад
Зебра не начинается с края проезжей части, может она ждет кого то.
431
Сергей Русако bDaos 9 лет назад
Прочтите правила.
22
Борец с Глюками bDaos 9 лет назад
да водитель должен пропустить человека на пешеходном переходе, только пешеход должен переходить а не как частенько стоять и ждать кого то. На видео видно что она смотрит в другую сторону. и шаг она сделала не убедившись что ее пропускают.
264
Kolia bDaos 9 лет назад
Давайте определимся на краю пешеходного перехода все-таки или на ПП? Потому что по факту она стоит на тротуаре и не должна ни коим образом озадачить водителя. Он ехал-то всего ничего по скорости. Она ему бок протаранила. Вот как все было!
Плюс ко всему по ПДД не водитель обязан в данном случае остановиться, а пешеход "убедиться в безопасности маневра" конец цитаты.
Даже собаки бездомные так как она дорогу не переходят! Тут 4.5, а если полезть в залупу, то можно ТП еще и 12.30 на 1000руб хлопнуть.
437
Жыгинчик 9 лет назад
Пешеход прав, пока ходит. Водитель - пока водит. Тут оба осознали что, что-то пошло не так.
Показать ещё 34 комментария (из 662)
Показать ещё

На что жалуетесь?