FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Правила дорожного движения для пешеходов

Правила дорожного движения для пешеходов

14097
8
Много постов про то, как водители нарушают правила дорожного движения (ПДД), тем самым мешая пешеходам. Но многие пешеходы не только забывают про свои ПДД, но и не подозревают об их существовании. Добавлю также несколько комментариев к ПДД от себя.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
409
128
Jag 9 лет назад
Почему при наличии автомобиля кто-то считает что ему все обязаны?

Человек покупающий нож для своего комфорта должен сам ограждать других от своей покупки, ибо она опасна и может нанести вред.
Человек купивший оружие должен сам нести ответственность за его использоване, хранить в надлежащем месте и оберегать других от него.

Но почему человек купивший машину сваливает ответственность на кого-то другого?

Чем автомобиль отличается от того же ружья? да посути ничем.

Так что господа автофилы, учите правила.
Показать все 6 ответов
94
Илюха Jag 9 лет назад
САМ ТО ПОНЯЛ ЧТО СКАЗАЛ?? САМ ТО ПРАВИЛА ЗНАЕШЬ??
160
самец колорада Серега В 9 лет назад
Лучше не руку поднимать, а два раза "ку" сделать.
94
Илюха Ирина 9 лет назад
Такие больше всего бесят. начнешь тормозить, а тебе кто нибудь в зад влетит. И вот в таких случаях мне машину жалко, а не эту старую козу. жизь человека конечно дороже, а вдруг машина которая пострадала при этом у человека его средство заработка( не обязательно такси или бомбила). И почему человек должен страдать из-за этой претендентки на премию дарвина??!!
128
Jag 9 лет назад
При таком количестве машин на дорогах,правила предусматривающие что пешеход должен дождаться когда его пропустят нелепы и бессмысленны.
Почему водитель считает что он может проехать на жёлтый сигнал светофора, а пешеход не может пройти на зелёный?
Почему водитель считает что он может занимать обочину автомобилем, но при этом пешеход обязан ходить по обочине?

Самое частое нарушение перехода дороги которое я вижу, переход АВТОМОБИЛИСТОМ дороги в неположеном месте от машины и до машины. Т.е. сам водитель говорит - "Так можно, так правильно, делайте все как я".

Основная проблема нарушений ПДД это большое количество автомобилей.

Опять же, кто более вероятно нарёшит правила и перейдёт дорогу в неположеном месте: человек часто ходящий пешком, которому не составит труда дойти до перекрёстка или автолюбитель, который обленился на столько что не может дотащить свою задницу до соседнего магазина?
128
Jag Jujalla 9 лет назад
а ещё у меня нет вертолёта самолёта катера и личного поезда.

Почему при наличии автомобиля кто-то считает что ему все обязаны?

Человек покупающий нож для своего комфорта должен сам ограждать других от своей покупки, ибо она опасна и может нанести вред.
Человек купивший оружиедолжен сам нести ответственность за его использоване, хранить в надлежащем месте и оберегать других от него.
Но почему человек купивший машину сваливает ответственность на кого-то другого?
Показать ещё 5 ответов (из 22)
160
самец колорада USSRa 9 лет назад
Вот когда выйдет - тогда и поговорим. И "рекомендуется" - это вообще ни о чём, как не носили катафоты и цаки, так и не будут носить. В том числе и вне населённых пунктов. Потому что наряжаться как клоун только чтобы перейти дорогу, чтобы было удобно кому-то там тебя разглядеть - это уже перебор.
160
самец колорада USSRa 9 лет назад
Идиотские законы у нас не исполняются. Так что успокойся.
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?