FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
10 способов вывести автомобилиста из себя

10 способов вывести автомобилиста из себя

49894
11
Что нас раздражает в других водителях? Современного человека легко завести, особенно на дороге. Мы выбрали десять наиболее провокационных действий, которые раздражают соседей по потоку. Посмотрите, может быть, что-то из перечисленного свойственно вам?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
457  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
408
26
ЮрийВотрин 9 лет назад
Приятно порадовали водители в штатах (скажу за Калифорнию), ездят аккуратно, не тупят, показывают поворотники...ездят по правилам и даже если пробка в пару миль нет была который решит как-то между рядов или по обочине проскочить. Честь и хвала таким.
31
zzum3 9 лет назад
160
Надежда 9 лет назад
Бесят водители, которые паркуются на остановках общественного транспорта, раздражают те кто включают поворотник и, не смотря в зеркала, начинают перестраиваться....бесят хамы не пропускающие пешеходов на зебре, вообще заметила, что пропускание пешеходов очень зависит от региона к примеру в Химках принято пропускать пешеходов на зебре, даже если они идут по одному еле еле....а вот в Бутово даже если со светофором идешь, надо смотреть чтоб на тебя не наехали. О еще раздражают водители, которые двигаяст в левом ряду по пустой дороге не с того ни с сего начинают тормозить, зачем и почему для меня загадка, перестройся вправо и едь спокойно, но нет они упорно едут в левом ряду и тормозят.
Показать все 8 ответов
160
Надежда Санчес 9 лет назад
если бы покупатели ставили на нее =) места есть, но ведь от оставновки перед магазином ближе идти! это ничего, что автобусы и троллейбусы кое как объезжают, зато покупатель на 5 шагов меньше прошел! Парковка сделана на придомовой территории как и магазин, магазин не выкупал землю и не брал её в аренду, только лишь обустроил (и то не без помощи города). так что я, как собственник, могу совершенно законно оставлять автомобль на парковке своей придомовой территории. Вывоз снега и мусора, уборка, ремонт оплачивается и из карманов жильцов тоже. это у нас так, магазины не большие и 2 из 3-х шаговых находятся вообще на первом этаже жилого дома. именно в нашем районе можно найти место для автомобиля даже в 23 часа в воскресенье, только придется пройтись......! но менталитет некоторых граждан таков, что ведро должно стоять прямо у подъезда на тротуаре, не дай бог пройти 100 метров лишних.....синдром быдла не лечится. на замечания такие люди не реагируют им априори все должны, а они никому и ничего
268
nata Вадим 9 лет назад
+1
2
uid-6ycrsvdc Вадим 9 лет назад
По ходу для Череповца есть отдельный котел. Там независимо от "влево" или "вправо" именно так и делают. Все. Поголовно. Мне было реально не по себе.
292
LUIM Вадим 9 лет назад
Они хотели ехать прямо и тут вдруг вспомнили, что слева магазин и надо пивка купить! Это я себя в таких случаях так успокаиваю иначе убил-бы!
192
АнтонЩербинин 9 лет назад
Хороший пост, все так и есть. Плюс дагистаночки с ксеноном бесят.
487
A_shot 9 лет назад
294
Diana 9 лет назад
Бесит, когда по телефону разговаривают за рулем. Как правило, большинство водителей при этом совсем из процесса вождения выпадает: взгляд стеклянный, рулем крутит не пойми куда, и вот стоишь ждешь, когда же он (она) наговорится и решит в какую сторону ему дальше ехать нужно
3
Denis Ivanovich 9 лет назад

Показать ещё 71 комментарий (из 403)
Показать ещё

На что жалуетесь?