FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
10 способов вывести автомобилиста из себя

10 способов вывести автомобилиста из себя

49894
11
Что нас раздражает в других водителях? Современного человека легко завести, особенно на дороге. Мы выбрали десять наиболее провокационных действий, которые раздражают соседей по потоку. Посмотрите, может быть, что-то из перечисленного свойственно вам?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
457  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
408
26
ЮрийВотрин 9 лет назад
Приятно порадовали водители в штатах (скажу за Калифорнию), ездят аккуратно, не тупят, показывают поворотники...ездят по правилам и даже если пробка в пару миль нет была который решит как-то между рядов или по обочине проскочить. Честь и хвала таким.
31
zzum3 9 лет назад
160
Надежда 9 лет назад
Бесят водители, которые паркуются на остановках общественного транспорта, раздражают те кто включают поворотник и, не смотря в зеркала, начинают перестраиваться....бесят хамы не пропускающие пешеходов на зебре, вообще заметила, что пропускание пешеходов очень зависит от региона к примеру в Химках принято пропускать пешеходов на зебре, даже если они идут по одному еле еле....а вот в Бутово даже если со светофором идешь, надо смотреть чтоб на тебя не наехали. О еще раздражают водители, которые двигаяст в левом ряду по пустой дороге не с того ни с сего начинают тормозить, зачем и почему для меня загадка, перестройся вправо и едь спокойно, но нет они упорно едут в левом ряду и тормозят.
Показать все 8 ответов
160
Надежда Санчес 9 лет назад
если бы покупатели ставили на нее =) места есть, но ведь от оставновки перед магазином ближе идти! это ничего, что автобусы и троллейбусы кое как объезжают, зато покупатель на 5 шагов меньше прошел! Парковка сделана на придомовой территории как и магазин, магазин не выкупал землю и не брал её в аренду, только лишь обустроил (и то не без помощи города). так что я, как собственник, могу совершенно законно оставлять автомобль на парковке своей придомовой территории. Вывоз снега и мусора, уборка, ремонт оплачивается и из карманов жильцов тоже. это у нас так, магазины не большие и 2 из 3-х шаговых находятся вообще на первом этаже жилого дома. именно в нашем районе можно найти место для автомобиля даже в 23 часа в воскресенье, только придется пройтись......! но менталитет некоторых граждан таков, что ведро должно стоять прямо у подъезда на тротуаре, не дай бог пройти 100 метров лишних.....синдром быдла не лечится. на замечания такие люди не реагируют им априори все должны, а они никому и ничего
268
nata Вадим 9 лет назад
+1
2
uid-6ycrsvdc Вадим 9 лет назад
По ходу для Череповца есть отдельный котел. Там независимо от "влево" или "вправо" именно так и делают. Все. Поголовно. Мне было реально не по себе.
291
LUIM Вадим 9 лет назад
Они хотели ехать прямо и тут вдруг вспомнили, что слева магазин и надо пивка купить! Это я себя в таких случаях так успокаиваю иначе убил-бы!
192
АнтонЩербинин 9 лет назад
Хороший пост, все так и есть. Плюс дагистаночки с ксеноном бесят.
487
A_shot 9 лет назад
294
Diana 9 лет назад
Бесит, когда по телефону разговаривают за рулем. Как правило, большинство водителей при этом совсем из процесса вождения выпадает: взгляд стеклянный, рулем крутит не пойми куда, и вот стоишь ждешь, когда же он (она) наговорится и решит в какую сторону ему дальше ехать нужно
3
Denis Ivanovich 9 лет назад

Показать ещё 71 комментарий (из 403)
Показать ещё

На что жалуетесь?