FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
Приоровод без страховки

Приоровод без страховки

5754
1
1
Чебоксары. От автора: "14.01.2015 г. в 22.20 на светофоре возле проходной ЧЭАЗа Лада Приора черного цвета г/н В133ОР 21RUS совершила ДТП с моим а/м подрезав меня. В результате у меня бампер лопнул, подкрылка треснула и крепление ПТФ разрушено."

Источник:

Метки: ДТП   Лада   Приора   аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−59
−129
_Nazar_ 9 лет назад
Поставит в гараж на два месяца, потом снимут с розыска т.к. не найдут водителя и автомобиль, дело закроют и гуляй!!!
295
Андрей 9 лет назад
Кто то пишет что надо было деньги брать, а кто нибудь знает сколько предлагал виновник? На улице дождь, машина грязная плюс еще хозяин не эксперт в оценке ущерба. Скрытые повреждения как увидите? Еще говорят, что с ДПС провозитесь целый день. Чебоксары не Москва где ДПС можно весь день прождать. Ни кому в голову не приходило что виновник бухой? Да и деньги якобы на возмещение ущерба есть, а на ОСАГО нет? Вывод один, либо пьян, либо лишен ВУ, либо и то и другое. Правильно поступил регик!
Комментарий удален
−2197
Комментарий удален
−2197
Комментарий удален
−2197
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
443
ne4eHb 9 лет назад
А чего тебе на месте то не решить было?
Что думаешь, на твое ведро у приоравода не хватилоб денег?
Или ты любишь ночами с мусорками поковыряться в д.рьме?
Показать все 6 ответов
443
ne4eHb Santey 9 лет назад
Кому прощать то?
Не надо прощать ничего
Ты пьяный уже чтоли? Вообще не сечешь ничего?
443
ne4eHb Santey 9 лет назад
Ты пипец конечно
Век живи век учись
Давай уже заканчивать эту перепалку
−217
Gekn 9 лет назад
Рег, это не ДТП, это награда за упорство. ДДД и нет проблем, никаких ДТП.
В данном случае капля благоразумия равна морю сэкономленному времени.
−217
Gekn ebrbobr 9 лет назад
...жаль у вас душка не хватит кого то не пропустить. Вы даже не матерное слово завуалматом пишите
119
Алексей 9 лет назад
Все начали движение на красный! О.х.у.е.т.ь Чувашия.
158
Игорь Алексей 9 лет назад
В Тамбове весь поток трогается на пяти секундах красного. Возглавляют троллейбусы с автобусами. Тоже ох*еваю.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?