FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Смертельное ДТП на трассе Самара-Бугуруслан

Смертельное ДТП на трассе Самара-Бугуруслан

4772
2
Водитель серебристой иномарки пошел на обгон, не справился с управлением и лоб в лоб столкнулся с "девяткой".

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2791
Показать все 3 ответа
40
Александр 9 лет назад
Однозначно, пожизненный срок, считать как преднамеренное убийство!!!
До каких пор у нас на дорогах будут, такие идиоты?
388
udmourth Laplander 9 лет назад
Вся жизнь переломана у троих!!!!
230
Александр 9 лет назад
Очень печально, когда из-за таких уверенных в себе водил страдают люди.
197
Алик 9 лет назад
в наше время на 9 или 99 вообще опасно ездить...они как бумага в смятку
292
LUIM 9 лет назад
Жаль людей.
137
Josh Art 9 лет назад
Кто же так обгон совершает бл*дь?Выехала на встречку и жмет на тормоза,вот где ТП,не уверена нех*й обгонять!А главное какие шлюхи,из машинки повыскакивали и самое дорогое свои сумочки не забыли взять,а на остальное пох*ю.Девушку жаль,погибла из-за очередной ТП на наших дорогах.
294
Diana 9 лет назад
Смертельная авария произошла, 12 декабря на трассе Самара-Бугуруслан. Столкновение произошло между иномаркой и отечественным автомобилем.
26 летняя девушка за рулем Нисана при обгоне не справилась с управлением и столкнулась с автомобилем ВАЗ, который двигался по встречной полосе.
В отечественном автомобиле находились мужчина двое мальчиков 14 и 8 лет и женщина на седьмом месяце беременности, которая скончалась в результате ДТП.
Т.ч. на погибшую зря бочку катят
176
Александр 9 лет назад
Совсем неудачная попытка вытащить из заноса переднеприводное авто, с неправильно работающей тормозной системой или не исправной, с помощью нажатия на газ (человек, допустивший такой занос не умышленно, никогда не вытащит авто из заноса с помощью нажатия на газ, тормоз нужно было в пол давить, вместо нажатия на газ).
Комментарий удален
−3105
10
коаlа Woods 9 лет назад
ты дебил
Комментарий удален
−2791
294
Denis 9 лет назад
Вот обратная сторона отбойников. Не было бы правого, обгоняющий ушел бы в кювет. И вероятнее всего никто серьезно не пострадал бы.
Комментарий удален
−3105
176
Александр Peacemaker1873 9 лет назад
Обгоняемый дистанцию не соблюдал, или на газ специально нажал, а тормозить уже начал после того, как водятла-обгоняльщика болтать начало.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?