FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме
Названы самые надежные автомобили. И это не немцы

Названы самые надежные автомобили. И это не немцы

4024
30
Немецкие эксперты TUEV опубликовали рейтинг надежности подержанных автомобилей
Стали известны самые надежные автомобили. Соответствующий рейтинг был составлен Объединением технического надзора ФРГ (TÜV) на основе результатов техосмотра более 8,5 млн автомобилей.
×

Источник:

Метки: авто   машина   надежные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
mambuta 9 лет назад
А где кореецы?? Не заслужено забыли или в Германии нет корейского автопрома???
−321
Киса 9 лет назад
Митсубы где? Дуралеи
23
Oleg 9 лет назад
U menia Laguna 2, davolen, i palomak net, 1.8i
375
Александр 9 лет назад
японцы рулят. за все время был один немец опель аскона,особо плохого не скажу про него, но как сел на япа, так с тех пор, кроме тойоты и хонды для меня вообще машин не существует. были и аккорды и црв, и прадо, и крауны, марков только пять штук поменял. и все без проблемные. единственное на марка кузовщина в москве дорогая и не найти. зато кайфовый и безпроблемный
23
Tempr 9 лет назад
чушь.
−62
РоманШафран 9 лет назад
не забываем, что учитывался возраст авто, а не пробег. Тот же логан - рабочая лошадка за год 100-150 тык ходит, а порше скорее машина выходного дня. Так-то...
101
TpoM6uK 9 лет назад
У меня Мерс GL500 8 лет. Ломалось: пневма, коробка, балансирный вал(чтобы заменить нужно вывешивать движок, разбирать голову). Так что у немцев комфорт, изящность, аккуратность. А по надёжности тойота была есть и будет)
0
Hleborezka TpoM6uK 9 лет назад
GL420 D
6 лет. Пневма по кругу, два раза блок накала свечей, коробка, доводчик багажника.
Так что всё нормуль у тебя.
101
TpoM6uK Hleborezka 9 лет назад
Я перед поставил пневму модифицированную (в металлических стаканах) 2 года гарантия, пока полёт нормальный. Багажник иногда тупит(не закрывается). Но 420Д огонь аппарат. Самый быстрый)
−321
Киса 150 мельдония и стаканчик сока 9 лет назад
Да ладно, иконки же есть
375
Александр Асколь Этъен 9 лет назад
это любимый развод дилеров. небось и масло в коробке на 60ти не менялось, сказали на весь срок службы)))
−321
Киса Асколь Этъен 9 лет назад
Япы покупай , а не китайскую сборку.. ну или автоматической коробкой пользоваться научись
−321
Киса Асколь Этъен 9 лет назад
Слова незнакомые увидела?
158
Игорь 9 лет назад
"Самый ненадёжный" Логан у нас давно и небезоснавательно считается практически неубиваемым автомобилем. Даже по "нашим" дорогам (не Москва), даже в роле учебной машины, Логаны по пять лет катаются без ремонта.
294
Сережа 9 лет назад
был у меня Mercedes GL,через 2 года пришлось менять все пневмоамортизаторы,кроме того машина очень быстро дешевела на бирже,сейчас Тойота Прадо,никогда не поминяю на другую.
Комментарий удален
−8981
−321
Киса Андрей 9 лет назад
Как не едет? даже когда на педаль газа давишь О\
158
Игорь 9 лет назад
Да 2-3 летние даже ВАЗы вполне надёжные. Если конечно не в такси катались. Что за бред?
Немецкие и старые японские ездят по 20 и больше лет. Вот где наджёжность. А 2-3 года - это почти новый автомобиль.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?