FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
СтопХамСПб - Спи спокойно

СтопХамСПб - Спи спокойно

3408
1
1

Источник:

Метки: Видео   стопхам   стопхамспб   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−206
russikmoto Кот Баюн 9 лет назад
Тут дело не совсем обстоит так, вот если например пешеход выйдет на проезжую часть и будет идти по проезжей части и мешать проезду автомобилей, тогда да. В видео показано то, что автомобили двигаются по ТРОТУАРУ! А если пешеходы будут двигаться по проезжай части, что тогда?
412
СергейИванов 9 лет назад
я вот читаю про всякие движения типа стопхам или трезвые дворы, и думаю, а почему бы и мне не создать свое движение. например стопайфон, буду ходить по улице и лепить на людей наклейки: мне плевать на всех, разговариваю по айфону где хочу.
−206
russikmoto СергейИванов 9 лет назад
Это нарушение закона или ПДД ? Нет, вы ерунду говорите, не относящуюся к сути дела.
412
СергейИванов russikmoto 9 лет назад
не важно. чтобы ловить и наказывать людей, которые нарушают те или иные законы есть полиция, ДПС и т.д. они должны этим заниматься. получается, что можно прикрыться своей гражданской позицией, назваться "общественное движение" и делать что угодно?
−206
russikmoto СергейИванов 9 лет назад
Давайте по порядку. Во первых они не делают что им угодно, они своими действиями стараются предотвратить нарушение ПДД и соответственно закона. Если их действия не противозаконны, то почему они не могут это делать? Во вторых, если их действия являются противозаконными, то почему тогда водители не вызывают милицию для разбирательства на месте. Просто потому, что водители осознают что они действительно нарушают, и привлекут в первую очередь водителя. А вот если бы они своими действиями например нанесли материальный ущерб водителю, поламав автомобиль или стали бы избивать водителя, тогда да, другое дело, водитель вправе вызвать милицию и привлечь стопхамовцев. И да, я думаю не хватит полицейских и дпсников, что бы на каждом углу поставить по одному для отлова нарушителей. )) Как то так.
412
СергейИванов russikmoto 9 лет назад
говорите их действия не противозаконны?! есть статья за порчу имущества например. я считаю так: не нужно лезть туда куда не надо. у меня нет машины, я не пью и не курю. но мне категорически не нравятся действия стопхама, трезвых дворов и т.д. ребята нарушают законы не меньше тех, с кем они пытаются бороться
−62
РоманШафран 9 лет назад
увидел стопхам - добавил газку.
55
адекватный,сотрудник спецслужб,некогда не будет говорить кто он,откуда он,и что у него куча номеров лежит в багажнике,а молча тупо уедет спокойно,ибо лишняя оглазка его личности где либо не к чему,а это простые понторезы... фууу таких нада увольнять из органов...
412
СергейИванов 9 лет назад
как же достали эти активисты!!! стопхам, трезвые дворы и т.д.
люлей не хватает? доиграются когда-нибудь
Показать все 10 ответов
337
АЛЕКСАНДР ТТ Po4ik 9 лет назад
ЭТО СЛУЧАЙ.А КОГДА ОНИ ПРУТ ОДИН ЗА ОДНИМ?
412
СергейИванов Inter 9 лет назад
а-а-а-а!!! так вот оно что!!! гражданская позиция, а я сразу и не догадался. ну если у них есть гражданская позиция тогда конечно можно нарушать закон, портить чужое имущество. правильно?
458
askdeti 9 лет назад
и чем все закончилось то ?????
239
Антон 9 лет назад
Есть одна такая задумка клевая. Найти место где стоит стоп-хам. Они же всегда стоят около съезда уже, так вот взять встать с плакатом у ВЪЕЗДА что дальше стоит стоп-хам, или просто заблокировать въезд на тротуар и заснять на камеру что будут делать эти стоп-хамовцы. Наверняка сами попробуют разблокировать въезд или попытаются прогнать человека с плакатом) Вот заснять бы такое и выложить.
160
самец колорада 9 лет назад
"А где мне машину ставить?" Такие ох%евшие - с какого х%я кто-то должен решать за тебя твои проблемы? Ну негде тебе машину ставить - нех%й было её покупать, только и всего.
13
Андрей 9 лет назад
пацаны такие ребята))) по моему выпускники
Показать все 6 ответов
156
Кирилл Дмитрий Булгаков 9 лет назад
минусят тебя, хотя прав отчасти....могли они, как минимум, на въезде встать, а не на выезде с тротуара этого или пару камней приволочь, но тогда ведь нам не было бы так интересно смотреть это. Народ зрелищ требует, а конфликт им и является
Показать ещё

На что жалуетесь?