FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Смертельное ДТП с "шестеркой"

Смертельное ДТП с "шестеркой"

4819
1
На трассе во Владимирской области водитель Жигулей, выезжая со второстепенной дороги, не заметил фуру, и допустил с ней столкновение.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   не уступил   смерть   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
mach1ne 9 лет назад
не заметил ФУРУ???? я хз..
134
GRemlin 613 9 лет назад
а вот если бы мотоцикл бы врезался в шестерку. все бы кричали летел как бешеный сам виноват. половина водителей не умеют ездить, часть постоянно в телефоне а остальным пофигу на всё
388
udmourth GRemlin 613 9 лет назад
Причем на моте на глушняк,а водятел из шахи вышел бы и орал что не видел.Они [мат] фуру сука не видят,какой там мот...
Комментарий удален
−1506
302
Павел Киндеев 9 лет назад
Сергей, конечно живой, поэтому и назвали ролик "смертельное ДТП с шестеркой"!
28
Геннадий Пастухов Билли 9 лет назад
Есть от них польза. Пару лет назад еду из Москвы домой на выходные. Пока по пробкам - дело уже к ночи, чувствую, в сон тянет. Только после Каширы на М4 немного ехать начали. А я как раз уже почти клюю. И тут на 113 км стоит на разворотной площадке такой несколько странно помятый жигулёнок с 5! трупами внутри. Сон как рукой сняло, оставшиеся 400 км проехал без приключений.
223
Надо было еще медленнее выезжать.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?