FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Опции, облегчающие жизнь водителя

Опции, облегчающие жизнь водителя

9154
10
Четверть века назад мы ездили на автомобилях, которые были простыми как копейка – хотите в кавычках, хотите без них. В подавляющем большинстве машин, бороздящих одну шестую часть суши, было только самое необходимое: руль, педали, сиденья и периодически протекающая крыша над головой.
×

Источник:

Метки: авто   опции   технологии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
Бабкин 9 лет назад
все из перечисленного , за исключением блюпупа и подогрева сидений и камеры з.в., ненужная билибирда для выкачивания лавешки по-дешке.
289
Maxim 9 лет назад
Объясните как работает система открывания багажника ногой?
Ну вот я подхожу - руки заняты, провел ногой и багажник открылся?
А если простой прохожий без моего ведома так сделает, то и ему откроется?
187
ИванИванов Михаил 8 лет назад
доступ без ключа - вещь.....для угоньщиков
187
ИванИванов Михаил 8 лет назад
круиз не нужен? В Мухосранске - точно. В Москве адаптивный круиз в пробке - самое то.
480
bux72 9 лет назад
Вот единственная вешь которая действительно мне понравилась это "дадтчик дождя", вещь мне кажется действительно полезная и нужная (из того что в посте не перечислено).
480
bux72 9 лет назад
Однажды зимой ехал в Лексусе RX и решил настроить температуру и поток воздуха для обогрева. У них там здоровый экран и джойстик, как компьютерная мышь. Еду, настраиваю (решил что все получиться быстро) и вдруг ловлю себя на мысли что уже около минуты не смотрю на дорогу. Стало страшно. Остановился и настроил.
−37
Игорь Александр Мамаев 9 лет назад
Но адаптивный биксеноновый свет действительно хорош, особенно у нас, где существует полярная ночь.
−37
Игорь Александр Мамаев 9 лет назад
Новая блок фара стоит 30т.р. Это я про опелевский afl+
−37
Игорь Александр Мамаев 9 лет назад
Audi a6 2013 года по каталогу elcats левая фара адаптивного освещения стоит примерно 30-50т.р за оригинал. Если интересно, номер 4G0941753C
53
rootr Александр Мамаев 9 лет назад
Поддерживаю, полный привод конечно не всегда нужен, но иногда без него никак, а еще блокировка дифференциала. Из новомодного нравятся LED фары, светофой поток более направленный, а большинство примочек, типа датчиков дождя, света и т.д. раздражают и как правило живут своей жизнью.
−37
Игорь Михаил 9 лет назад
Где вы такие цены берете? Смотрю экзист, фара адаптивного света в сборе на инсигнию около 30т.р. У меня астра j, цены такие же.
−185
Игорь 9 лет назад
Ксеноновые фары, заводские - это хорошо для владельца, но слепят встречных сильнее (я не говорю про китайский на ВАЗах и не только, там - ппц), климат-контроль - вещь очень нужная, особенно в жаркое лето, когда с простым кондёром сразу простываешь, доступ без ключа - тоже нравится, а вот электропривод 5-й двери - хрень, имхо, как-то отключил аккамулятор и понадоюилось открыть багажное отделение - а дверь не открывается, пришлось через салон доставать нужное, на мой взляд - просто понты. Блютуз, сцука, может очень нагадить, у приятеля такое было, как в анекдоте, когда в машине сидела жена, он ответил на входящий, а там подружка с претензиями... Камерами заднего вида я не пользовался, адаптивным круизом и фарами - тоже, сказать нечего. Но на пустой трассе круиз штука прикольная, выставил сколько нужно и ноги отдыхают.Ну а плюсы подогрева виденья (как и зеркал)- я думаю никто не станет оспаривать.
−185
Игорь 9 лет назад
*Сиденья
−185
Игорь Максим 9 лет назад
Я своё мнение написал, нравиться - ешь, не нравится - не ешь. У меня с простым кондеем была одна - как около 30 в плюсе, то забываешь его регулировать, после 1-й машины с климатом я уже лет 14-ть беру только с климатом - выставил на 22 С и забыл, что зимой, что летом. А насчёт головы - у основной массы народа до конца 90-х были только печки, в 40-х ваще без печек ездили, но с головой были, не простывали.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?