FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Водитель спровоцировал ДТП, выезжая с второстепенной

Водитель спровоцировал ДТП, выезжая с второстепенной

18529
1
Автор пишет: "Будь у тебя чуть больше опыта, ты бы ушёл на обочину.... Вот что мне сказал водитель Киа Соренто! Ага, перевернулся и возможно не выжил, а ты бы поехал дальше со словами "Вот идиот"))))) Ответил ему я! Ну уж нет!!! Я получу денег по страховке, а ты будешь своей башкой по сторонам крутить при выезде со второстепенной на оживлённую трассу!!!"

Источник:

Метки: KIA   ДТП   аварии   не уступил   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
Хохмач 9 лет назад
обоих лешить но выезжающего на кол еще
106
cranby 9 лет назад
Регику не надо было уходить со своей полосы вправо - разъехались бы. Вот так и происходят обычно аварии, когда выезжающй думает проскочить через полосу, повернув в правую полосу, а "летчик" уступает ему левую, уходя в правую, где они и встречаются.
42
Nik 9 лет назад
Вопрос к диванному ГАИ !!! Объясните, на полосе где двигался автор стрелки левого поворота и прямолинейного движения по желанию с лева прерывистая разметка для поворота , и соседней (правой) только прямо, разделяет их сплошная разметка. Вопрос : там вообще могут поворачивать, граждане типа KIA,типа со второстепенной дороги ????? Там кроме поворота налево с полосы автора, есть еще и заезд ? через сплошную в правый ряд ???
21
ПОУЧЁК 9 лет назад
Ой бяда - бяда нашей стране с такими горе - водителями.(KIA).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
328
Максим 9 лет назад
Карма за левый ряд - всё логично, будет думать в следующий раз, как в левом ряду без обгона ехать. Ну а вообще, внимательный водитель смотрит на знаки и разметку и если видит перекресток впереди, то либо переводит ногу на педаль тормоза либо обостряет внимание на 300%. ДТП произошло из-за отсутствия опыта, наверное, или мастерства вождения. По правилам КИА должна была в левый ряд выехать, но в реальности это сделать сложно по правильной траектории, поэтому от тех кто выезжает на трассу в первую очередь стоит ждать, что они выезжать будут в правую полосу, а не в левую. Поэтому в данной ситуации надо было только притормозить и оставаться в своей полосе. Давайте на секундочку поставим себя на место КИА. Выехать влево на оживленную трассу с плотным потоком - довольно сложная задача, разве кто-то будет это отрицать? Варианты "поехать направо и потом развернуться" можно не рассматривать, зачастую разворот может быть через 5-10 км только.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
328
Максим Kirill1st 9 лет назад
Сударь, Вам следовало бы правила ПДД перечитать. Левая полоса предназначена для объезда/обгона тех, кто по правой движется (в городе на неё следует перестраиваться если желаешь развернуться или повернуть налево, случай интенсивного движения не берем, так как в данном видео оно не интенсивное). То есть, регистратор, двигаясь со скоростью, равной потоку в правой полосе - не должен был находиться в левой полосе. Преимущество у главной дороги, конечно. Но я в своем комменте описывал не правоту по ПДД, а реальную причину ДТП. КИА рискнул, да, увидев в левом ряду регистратору, решил до правой полосы докатиться, не свезло, регистратор неопытный - произошло ДТП. Как можно было избежать? Притормаживать перекрестком или сбрасывать ногу с газа, не нарушать ПДД и двигаться по правой полосе. В группе разбора большая вероятность будет того, что выпишут обоюдку, так как в левой полосе должен был быть только обгоняющий, по видео с регистратора никакого обгона замечено не было=нарушение ПДД регистратором. КИА тоже не предоставил преимущество. Шансы примерно 50 на 50 в суде.
176
Александр Петр 9 лет назад
фон таблички белый, внутри таблички на синем фоне расстояния до объектов, если фон белый, значит табличка установлена в населенном пункте, фон синий-загородом, фон зеленый- на автомагистрали (пдд РФ приложение 1. Дорожные знаки. 6. информационные знаки). Откройте и прочтите, если возникли сомнения.
176
Александр Kirill1st 9 лет назад
где он ничего не нарушает? он 10.1 в полном объеме нарушил.
163
Роман 9 лет назад
Регистратор мчал на жигулях, походу проипал выезд джипа, поэтому не оттормаживаясь начал уходить в сторону обочины, хорошо хоть не как все, на встречку...
Одним словом, если тормоза в авто гавно, езжай в правом ряду и не больше 80ти...
274
ИгорьШевченко 9 лет назад
я заепался от таких уворачиваться! только я езжу на более неповоротливой технике ))
438
ShivaIT ИгорьШевченко 9 лет назад
а мне как уворачиваться на этой?
427
Олег 9 лет назад
да все правильно рег сделал .сдвинулся он в правый ряд ,и был бы этот олень на киа с нормальными мозгами, то так и поехал бы дальше в левом ряду ,что было бы вполне логично .но его понесло почему -то в правый ряд - вот и получилось то ,что получилось .
Показать ещё 47 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?