FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Слепой водитель

Слепой водитель

28607
1
Белгород, 19-ое ноября.Гулял с двумя детьми (дочка рядом, сынуля 3-х месяцев в коляске). Подошли к дороге... там где спускать коляску, стоит это чудное транспортное средство.... проехать не реально.
Метки: водители   хамы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−241
Максим Семенов 9 лет назад
искренне советую связаться со мной. ибо милиция будет искать того урода, кто поцарапал мне машину. я заскакивал на минуту снять деньги . но не получилось . банкомат не выдавал. задержался. поставить машину было негде. но вот из-за уродов кто царапает... я то штраф заплачу. только покраска капота у дилера - 12 тыс. вот искренне советую связаться со мной автору. ибо видео уже получено от охраны банка. и завтра будет его просмотр
63
евген 9 лет назад
взять яркий маркер, нанести на капоте две линии пунктиром и подпись: здесь должна была проехать моя коляска))
4
Джа 9 лет назад
Исходя из данной конкретной ситуации.
В данном случае этот мужик (автор) - вовсе не мужик, а сворливая сопливая баба, которая делает скандал на пустом месте. Такие любят в магазине на кассе, на почтах и в сбербанках в очередях хамить обслуживающему персоналу, потому что "мне все должны".
Я не хочу Водителя оправдывать - он и правда мог встать поудобнее. Но то, что я одновременно и автовладелец и отец с коляской, дает мне возможность и право рассуждать трезво и непредвзято.
Так вот. Мое сугуболичное имхо, что именно в этой ситуации многодетный папаша - истеричное мудло, для которого спуститься с коляской на 3 ступеньки - невъ**енная проблема, а отойти в сторону, оставить детей, достать телефон и сделать снимок, опубликовав свой понос в интернете - святое дело.
Фу такими быть.
Показать все 6 ответов
4
Джа Евгений 9 лет назад
Правильно, а еще если бы на месте был водитель (а из поста я так понял, что он был) еще и поговорил бы с ним, и объяснил ему, что он не прав... И фотографию отправил бы на сайт ГИБДД...
Но не ныл бы на просторах интернета (где тебе сдачи дать не могут) "Как меня обидели" и "Какой я бедный и несчастный".
Или я не прав?
4
Джа Надежда 9 лет назад
А кто говорил про "терпеть" Но понятия "не терпеть" и "быть неспособным спустить коляску по ступенькам" это, извините, 2 разных понятия...
−1
Demon Евгений 9 лет назад
Это вы просто мясо,готовы разобрать авто и водилу [мат]. Порча имущества есть такая статья !
4
Джа Анна 9 лет назад
Если бы Вы опубликовали подобный пост я бы Вас всячески поддержал, но когда жалуется на подобное здоровый мужик.... то это извиняюсь не мужик, это тряпка никогда не державшее в руках ничего тяжелее мышки...
Лично для меня никогда не было проблем с колясками и ступеньками...
Комментарий удален
−3151
337
johnmez 9 лет назад
водила конечно мудак. но автор то что, немощный совсем? по ступенькам, особенно таким низким, коляска спускается очень просто.
44
Александр johnmez 9 лет назад
Автор ничего о себе не писАл, но можно предположить как минимум, что колесная база коляски равна глубине ступенек, и как максимум - состояние здоровья самого автора. Есть разные заболевания, знаете ли, которые могут давать минимальную подвижность своему носителю, с виду здоровому... + Не стоит забывать - дочка рядом, дорога прямо по курсу. Руку выпустить не всегда безопасно. ХЗ в прочем, автор немногословен.
166
Максим 9 лет назад
Посмотрел на картинку.
Ну да, водитель припарковался на 1/4 или 1/5 части зебры, но перекрыл спуск для колясок.
К спуску подошел мужик (!), который был не в состоянии спустить коляску по 2-3 широким, длинным и низким ступенькам. Для этого ему потребовалось помощь другого мужика.
Наши мамы с 5го этажа коляску туда-сюда таскали, да было неудобно, но ведь как-то решалиэту проблему и зачастую без посторонней помощи.
А тут бл.ть мужик слабее и истеричнее бабы.
Зачем этот пост?
Показать ещё 31 комментарий (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?