FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Эвакуаторщики увезли авто с грудным ребёнком

Эвакуаторщики увезли авто с грудным ребёнком

23526
2
В Санкт-Петербурге cемья Дроздовых отправилась в торговый центр покупать диван, в то время как автомобиль марки Volkswagen с ребенком был оставлен в зоне действия знака «Остановка запрещена». Машину осмотрели два инспектора полиции в присутствии понятых, которые из-за тонированных стекол не заметили спящей в салоне девочки. Затем иномарку погрузили на эвакуатор и начали транспортировать на штрафстоянку.

Источник:

Метки: дети   эвакуаторы   эвакуация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
393  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
454
Дмитрий 9 лет назад
уебки. как можно оставить ребенка в машине???????
85
varlon Данил 9 лет назад
Насчет - можно, нельзя. У нас возле торгового центра вдоль дороги есть карман. Однако. Чтоб туда заехать - надо пересечь полосу движения автобусов. (сплошная разметка). И когда уже въезжаешь за рекламным щитом спрятан знак - стоянка для инвалидов. Так что если ты заехал на эту стоянку - уже 1 нарушение, а если не инвалид то сразу по 2-м статьям. Напомню - знак "стоянка для инвалидов стоит за рекламным щитом.
85
varlon Александр 9 лет назад
Есть дети? Если бы были - знал бы некоторые моменты.
−253
FreeOdUa 9 лет назад
Я тоже покупал диван с женой. Ребёнок оставался спящий в машине со мной. Жена выбирала в магазине диван. Потом она вернулась в машину, я пошёл выбирать. Советуясь по телефону с женой мы выбрали диван.
Оставлять ребёнка одного - это идиотизм. А если машину угонят? А если дтп? Вообще всякое может случиться, пока ты по магазинам ходишь.
309
Barlog 9 лет назад
Такой счастливый карапуз на фото)) И не менее счастливые мужики)) Хорошо, что всё хорошо закончилось.. :)
33
cortunckov 9 лет назад
запрещена перевозка на штрафстоянку с пассажиром на борту и точка. Я могу придумать с десяток сценариев, когда ребенок в машине мог бы быть и без оставления в опасности.
Показать ещё 69 комментариев (из 362)
Показать ещё

На что жалуетесь?