FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
В Петрозаводске мужчина зверски избил соседа за неправильную парковку

В Петрозаводске мужчина зверски избил соседа за неправильную парковку

77710
1
Драка из-за парковки едва не закончилась гибелью одного из участников. По словам жены пострадавшего, Виктории Ермолаевой, она неправильно припарковала свой автомобиль во дворе дома, чем вызвала гнев одного из соседей.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1719  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
25
damir 9 лет назад
ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ В ИТОГЕ?
−109
mmiikkee 9 лет назад
меня терзают смутные сомнения: с одной стороны, раз уж их показали на 1-тв, а с другой х.з. что там будет?
298
Sova 9 лет назад
Жена этого машущего урода ни чем не лучше, даже не подошла к парню посмотреть, что с ним. Он же не шевелиться. Как таких уродов только земля носит...Омерзительно. Посмотрим как ему будет в тюрьме сидеться.
1
Assel Mirali 9 лет назад
Жестоко! места для выезда с парковки не много, но достаточно, чтобы выехать. Да, немного пришлось бы поерзать на месте. Видно же, что с парковочными местами туго-во дворе. Нужно с пониманием относится к друг другу. Тем более, как утвр супруга, после того, как сигнализация сработала, парень сразу пошел к авто. Значит, тот и не ждал долго. Так бить человека, практически убить (инвалидность обеспечена) его за такое - это хулиганство с отягчающими обстоятельствами. И светит теперь герою тюрьма! Вот бы он кого другого, да понаглее проучил, коих в городах вагон и маленькая тележка.
240
fanta fanta 9 лет назад
накал пид*********** и на все 10 лет
69
ЕвгенийСедов 9 лет назад
Надеюсь этому "герою" по полной впаяют. И выйдет он не скоро...
63
Артур Зверев 9 лет назад
Брутальное говно! Носит же таких земля.. Надеемся гены свои он не передал в наследство..
60
ruslan 9 лет назад
Это чмо после первого же удара почувствовал себя Геракаклом и решил произвести на свою семью впечатление добивая человека мол вон какой я мужик!
88
Павел Асмаков ruslan 9 лет назад
Самое беспонтовое, что ребенок сидел и все это видел.
128
после первого удара было ясно что дальше бить не стоит, а он дальше нокаутированного бьет
283
Гыгыгы 9 лет назад
надо так: убил человека - все отобрать и отдать семье убитого, вообще все, машину, квартиру, фирму, если же покалечил человека - половину.
Тогда сразу вот такие беспределы прекратятся.
4
DimanSofiiskiy blademag 9 лет назад
Да там места до фига и больше. Только инвалид не справиться.
72
Петров Василий Николай 9 лет назад
к сожалению он даже не сядет
326
Леонид 9 лет назад
1600 комментариев, видать народ проняло. Самое смешное это когда разговариваешь, кто-бы как поступил в конфликтной ситуации, когда тебя зажали на парковке как здесь, или подрезали, или не дай бог послали на фак. Так вот, процентов 90 мужиков утверждают что надо догнать, достать биту, вытащить урода из машины и переломать ему руки-ноги. Вполне серьезно - 90% считают что это правильно. Надо наверно этот ролик таким ослам показывать.
Показать ещё 45 комментариев (из 1688)
Показать ещё

На что жалуетесь?