FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Тест-драйв десятилетнего ВАЗ 2112

Тест-драйв десятилетнего ВАЗ 2112

4440
3
Судя по тому, куда катятся мы, интерес к подержаным жигулям в стране снова будет расти - и совсем не из-за большой и недолеченной ностальгии. Поэтому поделюсь свежими эмоциями от поездки на старом, но вполне еще свежем ВАЗ 2112.

Источник:

Метки: 2112   ЛАДА   вазы   тест-драйв   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−48
unikalen 9 лет назад
есть в десятке что-то, притягивающее. иногда появляется мысль прикупить живой экземпляр - по работе мотаться. но блин, не располагаю стольким временем свободным, чтобы уделять машине.
пока выгоднее быть уверенным, что машина сутра сюрпризов не подкинет
25
Алексей 9 лет назад
ностальгия) гонял на разных вазах) прошло 12 лет) на рабочей четверки пришлость поездить пару дней) за 2 дня целый мешок эмоций) 5 раз останавливали ДПС 3 вопроса из пяти не везу ли я чего нибудь запрещенного)))) 1 раз померили СОСН)))) печка фигачила в ноги, хотя была выключена)
в общем клевые машины были) мы все на них ездили. мы всех их любили. но увы) на дворе 2014 год и это раритет которому место в музее)
−205
Mullcieber Антон Александров 9 лет назад
Нежный какой.
201
Руслан 9 лет назад
хм...в чем это румынская 10-ти летняя Dacia-Logan на порядок лучше, правильнее и надежнее чем ВАЗик ?!
−205
Mullcieber Стас 9 лет назад
Я вот брезгую ездить на б.у. авто...мало ли на нем 11 лет сифозных девок обкатали
Комментарий удален
−4385
298
zx118 9 лет назад
"Судя по тому, куда катятся мы" - очипятка
44
konduit145 9 лет назад
У самого 12-шка была. 7.5 лет меня радовала. Не знаю, про такие косяки. ТО в помощь. (сам не лазил в неё, знал только, как аккумулятор снять). А сейчас приора, и зараза, путаю расположение стеклоподъемников, по старинке руки сами лезут где стояночный тормоз. Жаль, 12-шку не выпускают. А то бы купил. Красивая, зараза.
Показать ещё

На что жалуетесь?