FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Рукожопство УАЗ 3303

Рукожопство УАЗ 3303

120857
37
Пишет s310189. Давно хотел себе машину для поездки на охоту и рыбалку, но денег было жалко, а тут тесть нашел уаз 1985 года за 20 тыс. руб, решено было съездить посмотреть. После увиденного я, честно говоря, был в шоке, но тесть с отцом настояли, сказали все вместе починим. Сторговались до 15 тыс. и поехали домой (Уаз стоял 3 года без движения, но завелся с первого раза, и доехал 3 км. своим ходом). На учет его в таком виде не поставили, сказали делать а потом приезжать (машина с доками). Денег на ремонт особо не было да и помещения тоже, делали все на улице. На ремонт ушло 50 тыс. руб. и 3 летних месяца работы. Делали втроем по выходным.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
386  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
157
Илья Степанов 9 лет назад
гараж или теплица?
114
Лёша 9 лет назад
За 65 тысяч можно было и так экземпляр поживее найти. И ещё техническое состояние не повод для не постановки на учет, вас развели.
195
андрей иванов 9 лет назад
Линолеум порадовал!Спасибо!
2
Ёлы Палы 9 лет назад
Парни молодцы. Деньги - это всё фигня, время и нервы потраченные, но ... молодцы. Из корыта сделать что-то похожее на машину.
24
Сергей startfider 9 лет назад
Я так понял что отработкой они обрабатывали деревянные перекрытия и настил кузова. Мовиль это для метала хорошо. А для дерева отработка самое то.
24
Сергей startfider 9 лет назад
Это пока не просохнет) Кстати напомнили, друг на балконе стелил пол и брус прибивал дюбелями к полу. Но немножко неаккуратно получилось. так как в процесе набил дырок так сказать на ту сторону) и постелил доски пропитаные отработкой но плохо просохшие. Через несколько часов к нему прибежал истошно вопящий сосед снизу. которому эта отработка через дырки в потолке накапала в пакет с травой)
45
Ildar Asharfoudinoff 9 лет назад
Супер! Только что снова в зеленый покрасили - не очень понимаю. Темно-синий цвет или черный был бы лучше - корявость корпуса не так заметна.
Показать ещё 46 комментариев (из 348)
Показать ещё

На что жалуетесь?