FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Авария дня 1722. Девушку сбили на ПП

Авария дня 1722. Девушку сбили на ПП

3877
1
Трагедия произошла вчера около полудня в Ульяновске на улице Рябикова около дома № 27. В результате девушку, находящуюся в тяжёлом состоянии, госпитализировали в реанимацию.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−65
ТЕЛО 9 лет назад
ТП СБИЛИ НА ПП
143
АлексейИванов 9 лет назад
ПЕШЕХОД! Истекая кровью на пешеходном переходе, ПОМНИ! ТЫ БЫЛ ПРАВ!!!
143
АлексейИванов 9 лет назад
даун который заминусил мой комент, тебя ждет участь пешехода из этого ролика, если ты не научишся правильно переходить проезжую часть!
и ПОМНИ ПЕШЕХОД! Истекая кровью на пешеходном переходе, ТЫ БЫЛ ПРАВ!!!
143
АлексейИванов 9 лет назад
че, как, у меня ребенок в 6 лет знает как переходить дорогу.....
160
самец колорада Turbo 9 лет назад
Водителю 21 год нужно дать в колонии строго режима.
Комментарий удален
−2156
476
Byblos Григорий 9 лет назад
псоле того прям перед моим носом ТП проехала по встречке на односторонке я стал даже на односторонке в обе стороны смотреть
−133
сектант 9 лет назад
Жесть конечно, по встречке куда то торопился, итог оборвал жизнь. Меня поражает мягкость нашего законодательства по 264, это убийство и ничего другого, а значит и наказание должно быть равноценным.
−133
сектант Вставай страна огромная 9 лет назад
тогда через 30 статью УК РФ, как покушение на убийство, я клонил именно к ужесточению и говорил не о конкретном случае, а о тяжести содеянного, Вы меня правильно поняли, спасибо.
Показать все 7 ответов
−133
сектант Андрей 9 лет назад
Смахивает на какие то пустые слова, я конечно верю, что есть такие контролеры дороги, что за 4 секунды способны оценить такую ситуацию, а для этого надо быть натренированным именно в этой области человека, что смоделировать ситуацию, это же будет не просиживание штанов у монитора и пространные речи, что "я бы сделал, ведь я такой крутой водитель". Вы не были в такой ситуации, это очевидно. А иногда даже 4 секунды, а то и больше, а сделать ничего не можешь, бывает и такое и тут уже не до понтов. Надо быть осторожней, а таких дебилов надо наказывать серьезно, другие умнее будут.
349
Любопытный 9 лет назад
обгон на перекрёстке + движение по встречке + превышение (быстрее всего) таких надо не на пару лет колонии поселения, а судить как за умышленное убийство!
Показать ещё

На что жалуетесь?