FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Авария дня 1718. В Калуге сбили бабушку

Авария дня 1718. В Калуге сбили бабушку

2013
1
27-летний водитель автомобиля «Митсубиси-Паджеро» не успел затормозить и сбил 87-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в реанимационное отделение больницы.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−657
Максим 9 лет назад
если не искать крайних - то
рег слишком близко,
бабуля- слишком опрометчиво, ну не убедилась в безопасности маневра с авторазгоном,
паджерик долбень- скорость + не прочитал слепую зону за регом и вряд ли вообще видел знак перехода
...и тяжело судить с дивана, но все же - руль вправо ссука
Показать все 6 ответов
5
Бабкин Толян 9 лет назад
я думаю ты на месте бабки переходя всетаки мониторил бы ситуацию и пропустил педжерик. так что я бы так однозначно не утверждал про виноватых.
5
Бабкин Толян 9 лет назад
одна треть вины в данном дтп лежит на бабке
25
Алексей Бабкин 9 лет назад
Я бы не стал так утверждать. Она уже пожилой человек и видит обстановку иначе, нежели более молодое поколение. Перед пешеходными переходами нужно всегда сбавлять скорость, не зависимо от того, слепая зона или хорошо просматривается, всегда могут появиться спринтеры из-за дерева или столба. Водитель должен предугадывать ситуацию на дороге
443
ne4eHb 9 лет назад
Nice shot
486
http://vkontakte.ru/id9760663 ne4eHb 9 лет назад
а если бы ты был этой бабушкой?
443
ne4eHb http://vkontakte.ru/id9760663 9 лет назад
Была бы борода тогда, друг мой
443
ne4eHb oartur 9 лет назад
Может, что сфиздила?
486
http://vkontakte.ru/id9760663 franky 9 лет назад
абс удлиняет тормозной путь, но исключает занос
5
Бабкин http://vkontakte.ru/id9760663 9 лет назад
и закрепляет понос
176
Александр 9 лет назад
Этому водятлу в данной ситуации помогла бы абс избежать наезда.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4385
176
Александр RYN_55 9 лет назад
Смотри за передним правым колесом, в момент попадания в кадр колеса повернуты слегка вправо, при наличии абс, он смог бы перестроиться правее и тем самым объехать пешехода.
Лично мне абс не нужна, умею тормозить на грани срыва.
176
Александр КОММЕНТАТОР 9 лет назад
Я написал "в данной ситуации ", а так если бы дорогу переходило несколько пешеходов, то все-равно бы кого-нибудь зацепил, даже с абс.
Так, что про скорость напоминайте кому-нибудь другому, нет здесь на фишках комментаторов в чьих советах я бы нуждался.
Показать все 6 ответов
5
Бабкин Roman 9 лет назад
Ты уже наверно большой и переучиваться поздно, но детей своих научи обязательно тому, что: "прежде чем переходить проезжую часть по пешеходному переходу нужно убедиться, что все водители тебя видят и пропускают" это из "библии" под названием правила дорожного движения Российской Федерации.
Показать ещё

На что жалуетесь?