FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Авария дня 1718. В Калуге сбили бабушку

Авария дня 1718. В Калуге сбили бабушку

2013
1
27-летний водитель автомобиля «Митсубиси-Паджеро» не успел затормозить и сбил 87-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в реанимационное отделение больницы.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−657
Максим 9 лет назад
если не искать крайних - то
рег слишком близко,
бабуля- слишком опрометчиво, ну не убедилась в безопасности маневра с авторазгоном,
паджерик долбень- скорость + не прочитал слепую зону за регом и вряд ли вообще видел знак перехода
...и тяжело судить с дивана, но все же - руль вправо ссука
5
Бабкин Толян 9 лет назад
я думаю ты на месте бабки переходя всетаки мониторил бы ситуацию и пропустил педжерик. так что я бы так однозначно не утверждал про виноватых.
5
Бабкин Толян 9 лет назад
одна треть вины в данном дтп лежит на бабке
25
Алексей Бабкин 9 лет назад
Я бы не стал так утверждать. Она уже пожилой человек и видит обстановку иначе, нежели более молодое поколение. Перед пешеходными переходами нужно всегда сбавлять скорость, не зависимо от того, слепая зона или хорошо просматривается, всегда могут появиться спринтеры из-за дерева или столба. Водитель должен предугадывать ситуацию на дороге
443
ne4eHb 9 лет назад
Nice shot
486
http://vkontakte.ru/id9760663 ne4eHb 9 лет назад
а если бы ты был этой бабушкой?
443
ne4eHb http://vkontakte.ru/id9760663 9 лет назад
Была бы борода тогда, друг мой
443
ne4eHb oartur 9 лет назад
Может, что сфиздила?
486
http://vkontakte.ru/id9760663 franky 9 лет назад
абс удлиняет тормозной путь, но исключает занос
5
Бабкин http://vkontakte.ru/id9760663 9 лет назад
и закрепляет понос
176
Александр 9 лет назад
Этому водятлу в данной ситуации помогла бы абс избежать наезда.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4385
176
Александр RYN_55 9 лет назад
Смотри за передним правым колесом, в момент попадания в кадр колеса повернуты слегка вправо, при наличии абс, он смог бы перестроиться правее и тем самым объехать пешехода.
Лично мне абс не нужна, умею тормозить на грани срыва.
176
Александр КОММЕНТАТОР 9 лет назад
Я написал "в данной ситуации ", а так если бы дорогу переходило несколько пешеходов, то все-равно бы кого-нибудь зацепил, даже с абс.
Так, что про скорость напоминайте кому-нибудь другому, нет здесь на фишках комментаторов в чьих советах я бы нуждался.
Показать все 6 ответов
5
Бабкин Roman 9 лет назад
Ты уже наверно большой и переучиваться поздно, но детей своих научи обязательно тому, что: "прежде чем переходить проезжую часть по пешеходному переходу нужно убедиться, что все водители тебя видят и пропускают" это из "библии" под названием правила дорожного движения Российской Федерации.
Показать ещё

На что жалуетесь?