FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Авария дня 1718. В Калуге сбили бабушку

Авария дня 1718. В Калуге сбили бабушку

2013
1
27-летний водитель автомобиля «Митсубиси-Паджеро» не успел затормозить и сбил 87-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в реанимационное отделение больницы.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−657
Максим 9 лет назад
если не искать крайних - то
рег слишком близко,
бабуля- слишком опрометчиво, ну не убедилась в безопасности маневра с авторазгоном,
паджерик долбень- скорость + не прочитал слепую зону за регом и вряд ли вообще видел знак перехода
...и тяжело судить с дивана, но все же - руль вправо ссука
Показать все 6 ответов
5
Бабкин Толян 9 лет назад
я думаю ты на месте бабки переходя всетаки мониторил бы ситуацию и пропустил педжерик. так что я бы так однозначно не утверждал про виноватых.
5
Бабкин Толян 9 лет назад
одна треть вины в данном дтп лежит на бабке
25
Алексей Бабкин 9 лет назад
Я бы не стал так утверждать. Она уже пожилой человек и видит обстановку иначе, нежели более молодое поколение. Перед пешеходными переходами нужно всегда сбавлять скорость, не зависимо от того, слепая зона или хорошо просматривается, всегда могут появиться спринтеры из-за дерева или столба. Водитель должен предугадывать ситуацию на дороге
443
ne4eHb 9 лет назад
Nice shot
486
http://vkontakte.ru/id9760663 ne4eHb 9 лет назад
а если бы ты был этой бабушкой?
443
ne4eHb http://vkontakte.ru/id9760663 9 лет назад
Была бы борода тогда, друг мой
443
ne4eHb oartur 9 лет назад
Может, что сфиздила?
486
http://vkontakte.ru/id9760663 franky 9 лет назад
абс удлиняет тормозной путь, но исключает занос
5
Бабкин http://vkontakte.ru/id9760663 9 лет назад
и закрепляет понос
176
Александр 9 лет назад
Этому водятлу в данной ситуации помогла бы абс избежать наезда.
Комментарий удален
−4385
176
Александр RYN_55 9 лет назад
Смотри за передним правым колесом, в момент попадания в кадр колеса повернуты слегка вправо, при наличии абс, он смог бы перестроиться правее и тем самым объехать пешехода.
Лично мне абс не нужна, умею тормозить на грани срыва.
176
Александр КОММЕНТАТОР 9 лет назад
Я написал "в данной ситуации ", а так если бы дорогу переходило несколько пешеходов, то все-равно бы кого-нибудь зацепил, даже с абс.
Так, что про скорость напоминайте кому-нибудь другому, нет здесь на фишках комментаторов в чьих советах я бы нуждался.
Показать все 6 ответов
5
Бабкин Roman 9 лет назад
Ты уже наверно большой и переучиваться поздно, но детей своих научи обязательно тому, что: "прежде чем переходить проезжую часть по пешеходному переходу нужно убедиться, что все водители тебя видят и пропускают" это из "библии" под названием правила дорожного движения Российской Федерации.
Показать ещё

На что жалуетесь?