FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Пролёт на красный "на все деньги" Пролёт на красный "на все деньги" Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
DSG: история болезни

DSG: история болезни

12938
10
Коробку передач DSG поначалу считали техническим шедевром, а сейчас — чуть ли не главным провалом концерна Volkswagen. Почему?
×

Источник:

Метки: авто   коробки   машина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
342
Алексей 9 лет назад
Нет ничего лучше МКПП.
Показать все 5 ответов
249
Михаил 9 лет назад
на самом деле - гарантия, не гарантия - если даже по истечении гарантийного срока выяснится (с помощью экспертизы), что дефект заводской, его обязаны устранить бесплатно (Закон о защите прав потребителя)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
135
Эттоя Suntor1 9 лет назад
Ну это уж кому как нравится :) Автомат мегаудобен, но "ручка" по-прежнему как-то ближе. Сейчас езжу на "ватомате", но следующее авто возьму, по возможности, на мехе.
2
Александр 9 лет назад
Являюсь владельцем VW 7DSG. Пробег 100 тис. нареканий нет....
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1945
2
Александр _Tuman_ 9 лет назад
Киев. Может и повезло... Машинка 2012 года:)
2
Александр _Tuman_ 9 лет назад
Спс, взаимно;)
249
Seel 9 лет назад
На вторичке ВАГ зло!.
26
Игорь 9 лет назад
Только механика - только хардкор.
А так кому что нравится. На вкус и цвет все фломастеры разные.
176
Александр Глеб Егорыч 9 лет назад
Такое же сложилось ощущение, не правильная эксплуатация, особенно в пробках.
375
Братец 9 лет назад
Я фанат ВАГов, но все меньше понимаю почему... Из за этих мудреныз карабасов, приходится покупать автомобили в германии. Только там можно найти подерженый автомобиль в топовой комплектации на ручке. У нас же диллеры почему то такую конфигурацию не предлагают.
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1945
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−715
Петр Green 9 лет назад
Что бы знать что ТОйота для американского рынка будет рулиться не очень, водить ее не обязательно. Откройте любое автомобильное издание, там все написано, и про Вензу тоже.
Ну нравиться вам Венза, замечательно. Все остальным она не нравится. Потому что ее продажи в России равны нулю.
Главное не понты, главное это что бы машина была комфортная, управлялась, и нравилась.
Понты это вообще не та категория.
−715
Петр Green 9 лет назад
А зачем смотреть? У Тойоты есть своя философия, она строит машины определенного класса, уровня. Они все одинаковые. Рав4 я видел, в Крузаках ездил, Камри видел, что может Венза показать?
Американский рынок соответствует американским вкусам. Американские вкусы отличаются от европейских, для американцев не очень важна управляемость, качество пластика в салоне, и разные мелочи. Венза это чисто американская машина. Большая, просторная, и простая. В европу она не поставляется, в России поставляется, но не продается толком. Популярная в штатах Камри, не поставляется в европу, потому что уровень продаж 0. А вот Пассат, Инсигния, и Мондео продаются пачками.
У Европейских компаний авто для американского рынка идут в совершенно других комплектациях, упрощенных. Другие двигатели, коробки, и подвески.
60000 это много, но машина сама дешевая. Мне непонятно зачем она нужна за такие деньги.
Комментарий удален
−1426
−41
Sanechka Ustinov Protivogaz 9 лет назад
Че ты людей в заблуждение вводишь?? Имею GTI на k04 stage 3 360 л.с, пробег 70 тыс, ни каких поломок, в пробках включаешь 1 скорость и едешь, также по дворам! Коробка полностью ремонтнопригодна!! Есть отличные сервисы!!
114
SashaMG mitinez1 9 лет назад
Согласен.Сам пересел на автомат и про палку вспоминать аж не хочется)
4
Роберт 9 лет назад
что делать? покупайте авто с механикой:)
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?