FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
ДТП на Монастрыской площади!Cбил женщину с двумя детьми Audi tt

ДТП на Монастрыской площади!Cбил женщину с двумя детьми Audi tt

4800
1
Водитель был трезв.
Водитель (1991 года рождения, стаж 6 месяцев) на автомобиле Ауди-ТТ сбил маму с двумя детьми, переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП оба мальчика получили телесные повреждения — ушиб левого бедра (у ребенка 2009 года рождения) и ушиб головы (2012 года рождения). После осмотра медиками дети были отпущены домой. Мама за медицинской помощью не обращалась.
Сейчас проводится проверка, по результатам которой все материалы будут направлены в суд для принятия решения по существу.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   жесть   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
498
Сергей 9 лет назад
принцип не трамвай обьедет не действует. Идиот конечно на ТТ,но при переходе даже по зебре нужно головой крутить во все стороны, а тем более с детьми,вообще не 360 градусов вертеться должна
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−62
РоманШафран 9 лет назад
Уважаемые пешеходы, надеюсь вы не только в интернете такие умные, а в жизни тоже не смотрите по сторонам и смело идете через дорогу! Ах да...вас бы тут не было...значит все таки смотрите? Так скажите, что же помешало этой тупой овце посмотреть по сторонам, прежде чем переходить дорогу? Хотя зачем...она же на переходе...хоть под колеса прыгай не будет виновата...быстрей бы таких передавили уродов.
467
Адам РоманШафран 9 лет назад
Ромыч, жестко конечно, но в чём-то ты прав. Есть такая категория наглых дерзких пешеходов, "посмертно правых" Бля ну убедись, что пропускают, хоть ты и на зебре...
Комментарий удален
−428
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
РоманШафран 9 лет назад
Все правильно сделал, идеально научил смотреть по сторонам прежде чем дорогу переходить. Теперь эта мамаша с детьми десять раз посмотрит прежде чем бежать по снежной каше. Водителям дивана вопрос - вы хоть раз пробовали остановиться с 60км/ч на снежной каше? Сомневаюсь...и встать перед выбегающими даунятами - значит забить хер на законы физики.
275
Алексей 9 лет назад
Люди, которые пишут что таких водителей надо сразу расстреливать, просто видимо сами ездят только на пассажирском сидении или в трамвае. Здесь ситуация явно неоднозначная. Да, по ПДД виноват водила ТТ, НО! Черик начинает движение еще не успела мамаша пройти его машину, буквально "впритирочку", что может оказаться плачевно, если пешеход неожиданно остановится и шагнет назад (испугавшись машины в другой полосе, например). Плюс ко всему черик, как я понял из видео, не совершал полной остановки, а лишь слегка притормозил. Ауди ехал не быстро и мог не видеть их из-за черика.
И еще, диванным водителям, вы себе представляете езду, когда притормаживаешь перед каждым пешеходным переходом? если обзор перекрыт, то это естественно, конечно, но вот в данной ситуации скорость была и так незначительна. и еще, если машина в первом ряду не тормозит тормозами, а двигателем (не горят стопы) не всегда можно понять, что он пропускает. И напоследок пешеходам - уступила одна машина на переходе, смотри, уступила ли другая и так на протяжении всего перехода, от того, что умрешь правым никому лучше не сделаешь.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Stas 9 лет назад
мажоры нормальными бывают?
Комментарий удален
−2264
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Stas 9 лет назад
понятие мажор вам знакомо?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т wilddewill 9 лет назад
пешеходный переход не видим?
Комментарий удален
−2264
335
Артём 9 лет назад
я в шоке, первые мысли казнить выродка...
160
самец колорада 9 лет назад
Когда таких муд@ков начнут расстреливать - ситуация на дорогах может быть поменяется.
Комментарий удален
5
365
Dmitry 9 лет назад
мамаша тоже хороша, в рашке даже (я бы даже сказал ОСОБЕННО) на зебре надо башкой крутить по сторонам
Показать ещё 52 комментария (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?