FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Авария дня 1708. Сбили ребенка

Авария дня 1708. Сбили ребенка

3637
1
В Астане произошло жуткое ДТП. Мальчик неожиданно выбежал под колеса машины.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   дети   пешеходо сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
9
ПедроГонсалес 10 лет назад
Мочить папашку надо, а если пальцем тронул невиновного водителя, так избить до получсмерти, я бы на месте регика так и сделал, из-за этого обмудка теперь у водителя жизнь испорчена!
−657
Максим Денис 10 лет назад
вряд ли
−65
ТЕЛО Денис 10 лет назад
хз... тапки вроде не отлетели, да и видно как опеZ_дол группируется пока летит. Скорее да чем, нет. А то, что поломанный весь это факт, разрывы могут быть селезенки итп. Тут страшнее всего , не дай бог, умереть от последствий, повлиявших на внутренние органы, нежели при дтп. Кстати! многи люди даже не задумываются, что внутри может что то порваться ((( а потом ты - недельку, две походишь с болями в груди или там животе - и потом ХлоП. И НЕТ человека"!
−352
Betelgeuse nitronet 10 лет назад
да хрен уследишь за этими мелкими придурками. если только на цепь сажать. выживают самые разумные
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
486
http://vkontakte.ru/id9760663 Arthur Fedotov 10 лет назад
ты идиот? самое обидное - водиле достанется...такая трагедия, ты чушь несешь
Показать все 7 ответов
228
Брюс 10 лет назад
Сердце при таких кадрах замирает
, т.к. у самого есть парнишка почти 4-х лет.
Просто в голове не укладывается, когда матери - убийцы не глядя по сторонам тащут через дорогу маленьких детей и калечатся сами и их тоже. Что может быть дороже собственных детей!? Таких матерей (тупых и слепых куриц) надо жестоко наказывать.

Мой никогда не побежит через дорогу сам, т.к. я ему каждый сука раз повторяю об опасности и призываю к вниманию.

В данном случае папаше огромный минус в недовоспитании и отсутствии контроля вблизи дороги.
Комментарий удален
−2262
−13
СураПетухов 10 лет назад
Мне одному показалось что парнишка что-то стянул из нивы и, спрятав это что-то под рубашку, ломанулся через дорогу?
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?