FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Светофор сбил пешехода Светофор сбил пешехода
Аэрография в честь Дня Победы

Аэрография в честь Дня Победы

24808
12
Шикарная аэрография на Ниве "В бой идут одни старики".
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−203
Сергей 9 лет назад
отстой, вообще не похожи лица.
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−3908
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−3908
5
а так ништяк!
292
zodiak 9 лет назад
Респект !
Комментарий удален
−89
17
ДмитрийБатраков LEPA 9 лет назад
На машине регион 31 - Белгородская область! Место ожесточенных боев, знаменитая Прохоровка Белгородской области. Великое танковое сражение Второй Мировой войны битва под названием "Курская дуга" или "Огненная дуга".
5
Ильдар Шарафутдинов Виктор Павлов 9 лет назад
я то же не вкурил.
Комментарий удален
−5260
−277
Константин Никоноров Катюха Зигунова 9 лет назад
Слава Героям!
5
Ильдар Шарафутдинов Константин Никоноров 9 лет назад
а разница в чем от перестоновки мест слога..........
253
Михаил Катюха Зигунова 9 лет назад
Героям то слава, жаль только, что опошлили очень эту фразу, а просто у каждого народа свои герои. У нас "Героям слава!" - это тем, кто цеплялся за каждый клочок родной земли против немецко-фашистких захватчиков, кто защищал своих родных и близких, свои города и селения, свою Родину. А где-то, не будем говорить где, "героями", которым "слава", называют тех, кто предал свою страну, сдался без боя, перешёл на сторону врага, зверствовал, убивал, сжигал людей, растерзывал детей и женщин. Какой народ - такие и герои. И не надо говорить за "оккупацию Украины" большевиками - на момент Октябрьской Революции Украины не существовало, как таковой, "Окраина" Российской Империи была, которой Ленин, как и остальным, провозгласил "право на самоопределение" (согласитесь, очень напоминает ЕБН с его "берите независимости сколько сможете унести!"). Что и привело тогда (да и 20 лет назад) к столкновениям, локальным конфликтам и прочее прочее прочее. И война гражданская прокатилась по всей территории бывшей Российской Империи, не избирая, что это - Украина, Кавказ, Белорусь или ещё что. И голод был потом, который "голодомор" - не только в одной "незалежной" - вспомните голодающее поволжье. А что Донбасс и Малороссию к Украине отписал тоже Ленин, чьи памятники теперь с такой ненавистью крушать "свидомые" - это, почему то, тоже забыли. Или не хотят вспоминать. И что галичину Сталин к Украине присоединил - тоже не вспоминают. Ведь "большевики - зло". "Русские - плохие". Ну и так далее. Народ, который не помнит свою историю, не имеет будущего.© Что, собственно, сейчас и наблюдется в незалежной.
Комментарий удален
9
117
SkavronSka 255 9 лет назад
лечи голову
−277
Совсем бл......ть ополоумели придурки....
−196
Обычный заработок бабла на теме ВОВ. Если я нарисую голодающих детей Африки, им это поможет?
74
dimasik 9 лет назад
Аэрограф в немецкой куртке рисует кадры из фильма про ВОВ. что то в этом есть
74
dimasik shabl 9 лет назад
точно. Его заставили
26
Tellur 9 лет назад
Отличная работа. И фильм отличный.
Показать ещё 29 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?