FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Аэрография в честь Дня Победы

Аэрография в честь Дня Победы

24806
12
Шикарная аэрография на Ниве "В бой идут одни старики".
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−203
Сергей 9 лет назад
отстой, вообще не похожи лица.
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−3908
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−3908
5
а так ништяк!
292
zodiak 9 лет назад
Респект !
Комментарий удален
−89
17
ДмитрийБатраков LEPA 9 лет назад
На машине регион 31 - Белгородская область! Место ожесточенных боев, знаменитая Прохоровка Белгородской области. Великое танковое сражение Второй Мировой войны битва под названием "Курская дуга" или "Огненная дуга".
5
Ильдар Шарафутдинов Виктор Павлов 9 лет назад
я то же не вкурил.
Комментарий удален
−5260
−277
Константин Никоноров Катюха Зигунова 9 лет назад
Слава Героям!
5
Ильдар Шарафутдинов Константин Никоноров 9 лет назад
а разница в чем от перестоновки мест слога..........
253
Михаил Катюха Зигунова 9 лет назад
Героям то слава, жаль только, что опошлили очень эту фразу, а просто у каждого народа свои герои. У нас "Героям слава!" - это тем, кто цеплялся за каждый клочок родной земли против немецко-фашистких захватчиков, кто защищал своих родных и близких, свои города и селения, свою Родину. А где-то, не будем говорить где, "героями", которым "слава", называют тех, кто предал свою страну, сдался без боя, перешёл на сторону врага, зверствовал, убивал, сжигал людей, растерзывал детей и женщин. Какой народ - такие и герои. И не надо говорить за "оккупацию Украины" большевиками - на момент Октябрьской Революции Украины не существовало, как таковой, "Окраина" Российской Империи была, которой Ленин, как и остальным, провозгласил "право на самоопределение" (согласитесь, очень напоминает ЕБН с его "берите независимости сколько сможете унести!"). Что и привело тогда (да и 20 лет назад) к столкновениям, локальным конфликтам и прочее прочее прочее. И война гражданская прокатилась по всей территории бывшей Российской Империи, не избирая, что это - Украина, Кавказ, Белорусь или ещё что. И голод был потом, который "голодомор" - не только в одной "незалежной" - вспомните голодающее поволжье. А что Донбасс и Малороссию к Украине отписал тоже Ленин, чьи памятники теперь с такой ненавистью крушать "свидомые" - это, почему то, тоже забыли. Или не хотят вспоминать. И что галичину Сталин к Украине присоединил - тоже не вспоминают. Ведь "большевики - зло". "Русские - плохие". Ну и так далее. Народ, который не помнит свою историю, не имеет будущего.© Что, собственно, сейчас и наблюдется в незалежной.
Комментарий удален
9
117
SkavronSka 255 9 лет назад
лечи голову
−277
Совсем бл......ть ополоумели придурки....
−196
Обычный заработок бабла на теме ВОВ. Если я нарисую голодающих детей Африки, им это поможет?
74
dimasik 9 лет назад
Аэрограф в немецкой куртке рисует кадры из фильма про ВОВ. что то в этом есть
74
dimasik shabl 9 лет назад
точно. Его заставили
26
Tellur 9 лет назад
Отличная работа. И фильм отличный.
Показать ещё 29 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?