FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Мстители "запенили" и облили кислотой Toyota Celica

Мстители "запенили" и облили кислотой Toyota Celica

22370
7
В ночь с 5 на 6 октября в Гродно был заделан монтажной пеной и облит раствором концентрированной марганцовки Toyota Celica. Автомобиль был припаркован по правилам на стоянке возле магазина по ул. Клецкова.
×
Метки: Celica   Toyota   вандализм   монтажная пена   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
456
Ринат 10 лет назад
Был сосед и во дворе ночью громко музычку заряжал, газовал ну и игнорировал всех и вся! А потом... не знаю кто, но мстя была ужасна! Машину облили водой сладкой с хлебными крошками, остатки каши рисовой, ну всякими пищевыми отходами. Ну и прилетели птички, поклевали, соответственно обкакали и машина была просто красавица! А машина была тогда 2108, типа круче тока варенные яйца... Машина потом пропала, как и хозяин!
Комментарий удален
−423
3
Verа 10 лет назад
Явно продуманная месть,либо подлость.
156
Hunter S. Thompson 10 лет назад
мситель явно какойто строитель-монтажник
Комментарий удален
−2434
180
Сергей 10 лет назад
У нас во дворе случай был: два придурка поссорились с третьим и что бы насолить ему ночью арматурой разбили ему авто. через некоторое время сообразили, что подозрение падет на них и не придумали ничего лучше как замаскировать свои действия разбив другие авто. Все во дворе расхреначили около 7 - 8 авто, тупо бежали через двор и били по фарам, окнам, железу. Хоть ребята и "замаскировались" наутро уже были схвачены доблестной тогда еще милицией.
249
Евгений 10 лет назад
Уж лучше так, чем раскрасили, стекла побили или вовсе сожгли бы. Ну а в обще за такое и поседеть можно(Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества).
−16
Сергей Jearom 10 лет назад
Пермангана́т ка́лия (лат. Kalii permanganas, распространённое название в быту — марганцовка) — марганцовокислый калий, калиевая соль марганцовой кислоты. Химическая формула — KMnO4. Представляет собой тёмно-фиолетовые, почти чёрные кристаллы, при растворении в воде образующие ярко окрашенный раствор малинового цвета.
135
temp913 Сергей 10 лет назад
Ага, а хлорид натрия - это соль соляной кислоты, а соляная кислота тоже сильная кислота. Так что поваренную соль ни в коем случае не едим.
−16
Сергей temp913 10 лет назад
вообще речь идет именно о марганцовой кислоте, а никак не о ее соли...
160
inkognito 10 лет назад
интересно что ж такого сотворить нужно было..что б так машина пострадала..даже как то жалко..
Комментарий удален
−4329
−16
Сергей Evil 10 лет назад
еще один...марганцовка, в том понимании, что вы привыкли видеть в домашних условия, это сильно разбавленный раствор, а тут идет речь о концентрированной марганцовой кислоте...
−16
Сергей moedag 10 лет назад
Баран! кто тебе сказал, что ее полили солью марганцовки!? придурок, читай внимательнее "...раствором концентрированной марганцовки..." дебила кусок! и желаемое за действительно не выдавай, там не было речи о перманганате ...
Показать ещё 39 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?