FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме
СтопХам - Кухонный воин

СтопХам - Кухонный воин

7338
1

Источник:

Метки: парковка   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Оля 10 лет назад
а что за музыка, подскажите пожалуйста...шазам не хочет узнавать(((
284
Алексей 10 лет назад
Слова пацана в начале ролика (дословно) "Вот висит знак показывающий то, что дорога здесь в две стороны". Знак 1.21 "Двустороннее движение" Знак предупреждает Вас о том, что скоро начнется двустороннее движение. Они хоть ****ь читают ПДД чтобы делать такие выводы?
Далее... Раз висит этот знак, значит оператор находится на дороге с односторонним движением, причем направление этого движения в сторону знака (противоположно всем стоящим машинам и разметке). Или я чего не понимаю?? Объясните...
9
ViktoriaGrigorieva 10 лет назад
Мне кажется пока организовать анти стопхам и клеить им наклейки на лицо.Да конечно есть у них хорошие ролики,но большинство ниочем . клеить наклейки людям которые стоят вторым рядом на 4х полосной дороге в 1 ночи где 3 с половиной машины??????или в этом ролике-на этой дороже видно что ни какаго затора нет и никто никому не мешает????зачем???Заняться нечем???Дети идите поучитесь,спортом займитесь,благотворительностью.Как ставили вторыми рядами,ездили по тротуарам и парковались так и будут ездить и парковаться!!!И никакие малолетки ничего не решат!!цирк!
130
Эдуард 10 лет назад
Оййй уже не могу!!! Не ну в натуре ребята!! Время только *****ываете! Соберите строительную бригаду, стройте парковки, или проводите митинги у стен парламента! а то нашлись учителя! Вот честно надоели! А первая ситуация. Сами ни хуа не разобрались по правилам а поучить людей уму разуму сокорее скроее
4
Андрей 10 лет назад
Очередной ролик на 3-
С нулевым результатом.
13
петр 10 лет назад
Проблема парковок в крупных городах решить не получится и будет все хуже.Надо решать вопрос с притоком людей в большие города это вопрос правительства.Развивайте провинцию,рабочие места и инфраструктуру.Хорошие зарплата и жилье.Восстановление сельского хозяйства и промышленности в регионах.И люди не будут ломится в город за длинным рублем а останутся у себя дома и будут там с удовольствием работать.Но нашему правительству наплевать на людей ,надо пилить бюджет очередной.До коле так есть и будет СтопХам и будут недовольные владельцы авто!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−205
Mullcieber Иван 10 лет назад
это не по моему размер, конечно имеет значение, но есть и другие качества: металл, наличие кровостока, заточка, упор. Холодное оружие или нет у него в руках определить может только эксперт который будет руководствоваться нормативно правовыми документами. Ну например ПМ без бойка не огнестел)
−718
terem1 alexandr 10 лет назад
1) согласен! всегда так и делаю, раньше надо мной даже смеялись, что я на час раньше на работу приезжаю. НО!!!! Если все будут приезжать пораньше, то мест все равно не хватит, в итоге придем к тому, что лучше никуда не уезжать))
2) Жители близлежащих дворов уже давно "сказали спасибо" Собянину за платную парковку.
3) Если сейчас общественный транспорт трещит по швам, то что будет, если все автомобилисты решат им воспользоваться?
Показать все 10 ответов
−718
terem1 Километр счастья 10 лет назад
Тяжелый случай
.. у пациента галлюцинации! Ткни меня носом в место, где я родину обсираю. Хотя нет, не надо. С жертвами киселевской пропаганды общаться, очень сложно)) Желаю успехов в увеличении кармы, еще пару тысяч и ты успешный человек!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?