FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Иномарки по цене "Лады"

Иномарки по цене "Лады"

4623
8
Цена на Lada впервые перевалила за полмиллиона рублей. Самой дорогой моделью АвтоВАЗа стала новая модификация семиместного универсала Largus Cross по цене от 517 700 рублей. Посмотрим, какие иномарки российского рынка стоят дешевле.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
Александр 10 лет назад
в свое время был куплен chevrolet aveo, максимальная комплектация с механикой за 430 тыр. дешево и сердита. гораздо кофортней. 5 год идет, а машина радует неприхотливостью
321
Евгений 10 лет назад
Чеза муйня? Ларгус не отечественная машина, чтоб учитывать в этой статье ее цену.
И датсун не иномарка)
449
Андрей 10 лет назад
Largus есть Logan универсал. Шильдик поменяли локализовали как сейчас модно говорить. Что касается on-Do это вообще-то автомобиль на базе калины иномаркой его можно назвать с большой натяжкой(кто не верит можете просто посмотреть обе машины в профиль). Альмерау опять же на автовазе делают, страшный гибрид Логана и Nissan Blue Bird, кому-то может такое нравится но я бы решился его купить только из-за легендарной надежности Логана, хотя зачем если можно купить просто Логан. Ну и сам пост просто бред, если на Калину предельная цена 450к то это полная комплектация а иномарка за 450к полностью ободрана и доведена до этого ценника специально поиграть на лютой ненависти к отечественному атопрому.
26
Автандил Андрей 10 лет назад
Альмеру берут из-за большого размера,а так да-внутри логановский унылый салон и слабый двиг который не тянет машину(ездил если что)
50
Artiom 10 лет назад
Думаю, не правильно сравнивать массовые седаны, с НЕ массовым универсалом. Практически у всех авто производителей универсалы на порядок дороже седанов. Всё это связано с тиражом и себестоимостью в производстве.
50
Artiom Александр 10 лет назад
Речь идет о Ларгусе за 517 тыс.руб. Вы говорите "в 10 раз", значит имеете ввиду что можно купить автомобиль за 51 тыс рублей? Или я Вас не правильно понял, или вы глубоко ошибаетесь. Кстати, а сколько стоит обычный Логан?.
449
Андрей Авек 10 лет назад
причем сзади она смотрится как добротный американский автомобиль а спереди печаль
Комментарий удален
−1506
449
Андрей КУЗЬКИНА МАТЬ 10 лет назад
может у базовой и такая, хотя ни для кого не секрет что в стоимость машины входит все ее этапы производства начиная от листка бумаги с карандашом до маркетинга и бич пакетов для продавцов консультантов, себестоимость иномарки вас бы тоже сильно удивила если бы там осталась только цена комплектующих.
449
Андрей КУЗЬКИНА МАТЬ 10 лет назад
даже гребаная гарантия и гарантийный ремонт по ней плавно растеклись в ценниках на конечный продукт. у иномарок такая же пичалька
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?