FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
В Москве будет все очень плохо

В Москве будет все очень плохо

76993
12
Вот так до недавнего времени выглядели многие тротуары в Москве. В начале года Дептранс установил на самых проблемных улицах города тысячи дорожных столбиков, которые защищали тротуар от неправильно паркующихся.
×

Источник:

Метки: Москва   парковка   тротуары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
713  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
347
Сергей 10 лет назад
А бизнесс то шикарный! Вкопать столбики - убрать столбики. До этого такая же песня была с турникетами в автобусах. Были турникеты, а вот и нет турникетов. Асфальт? Кладут, снимают, кладут, сниимают. Образование. Однни делают вид, что учат, вторые делают вид что учатся. Первые продают дипломы, вторые с радостью покупают. Next! И это всё за ваши и мои деньги, за ваше время, впустую потраченное в учебных заведениях, - пить водку с бомжами летом на солнышке и то полезнее и увлекательнее на мой вкус. Общество настолько отупело что мы сами готовы проплачивать тем, кто будет обучать наших детей, а точнее штамповать им корочки. У всех по 3 высших, а толку как с козла молока. Козел задроченый, но жить будет - как в том анекдоте - и такиз козлов полная Москва. Возможно не ты, читающий, купил себе свою корочку, но, в среднем, в Росси именно такая ситуация - а это говорит о деградации общества, о деградации страны.

Город (Москва) выглядит как помойка. Помойка, срач, грязь и хлам, вонь, дерьмо и мусор куда не глять. Этот кривой разношерстный асфальт. Люди серые, хмуры, ****аные и неприветливые в своём большинстве. Где же эта Русская, широкая душа? Только когда она бухая, эта душа как правило. Миф, выдуманный нас о нас самих же. Западный человек приветливее нас - кто был там, тот знает, а кто не был - ну вы не можете знать, так что лучше спокойно продложайте читать - рвать волосы на жопе не стоит.

Я давно дал себе ответил себе на вопрос "Будут ли перемены?". В образовании, в производстве, в отношении к друг к другу. "Вау, вау, постой, постой, горячий парень говорят мне мои друзья," - так мало времени прошло, наша страна еще силу набирала. "Вот ещё чуть-чуть, ща весь мир нагнем" - говорят они мне. Ага. Силу набирала? Банчив (продавая быстро, чтобы заработать побольше, приэтом наплевав на последствия) ресурсами, принадлежащими тебе и мне, нашим народам вместо того, чтобы хоть чё-нибудь производить. Это как если бы я начал выносить из дома украшения, золото, мамино обручальное кольцо и телевизор вместо того, чтобы идти работать. А что, разве не это делает наша страна, правда не в масштабах однй сенмьи, а в масштабах самой большой и насышенной ресурсами стране мираю.

Для сравнения посмотрите фотки китайской деревни в 90ых и фотки Москвы, а потом сравните фотки 2014 года и ощутите разницу. Китайская деревьня превратилась в магический город с небоскребами, а у нас как бла деревня, так и осталась. А Япония? Ни земели, ни ресурсов, пару ядерных бомб, а какие технологии. А у нас? Машины? Образование? Обувь? Телефоны? Компьютеры? Нихрена нет. И не надо мне тераду про то, что мы летаем в космос и наша новая ракета взорвет 10 америк - ни тебя, ни меня эти "инженерные новинки" не касаются, не делают нашу жизнь лучшее, комфортнее и безопаснее. Меня больше интересует почему мой друг (профессиональный атлет) сломал себе ногу в трех местах, выходя из своего дома. Мы что, в Гандурасе живем, что не заслуживаем ровные, сука, нескользкие, ступеньки у себя в подъезде?

Обратно к вопросу. Сузим первоначальный вопрос, конкретизируем его:"Будет ли когда-нибудь ровный асфальт возле дома, чтобы я не боялся в очередной раз пиз*ануться на роликах ночью, пропаров себе вены об разбитое стекло или хотя бы об те острые пеньки, которые остаются после срезания столбиков, знаков и так далее?

Я пришел к очевидному выводу: нет, не будет у меня и моих детей и их внуков ровного асфальта. Никогда. Почему? Потому положить 1 раз хорошо просто не выгодно. И хоть убейся. Вот вы бы стали хорошо класть, учитывая что можно класть по 11 раз за сезон, (используя дешевую, нелегально привезенную рабочую силу, которая знает что у нее просто нет выбора, нет прав потому что нужно кормить семью) и при этом жить в 5 квартирах, иметь собстенность зарубежом, отдыхать заграницей и посылать своих детей в элитные вузы (подальше от того дерьма, которые мамка и папка наворотили у себя в городе), - вот это истинный, Русский, путь! Это то, что я вижу и вряд ли мои глаза меня обманывают. Если ты этого не видишь - скорее всего ты просто очередной задроченный козёл, который как зомби едет после очердного дня учёбы или работы, мысли которого только об отдыхе - как бы попить пивасика или начать досматривать свой любимый новый сериал...

Стыдно мне за страну и лидеров этой страны! Надежда только на себя, своих близких и своё поколение!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
50
Не хотят упускать возможность оштрафовать за *парковку в не положенном месте*, это же Москва, люди хочешь-нехочешь будут парковаться, многих нахлобучат потом... Пополнение бюджета из воздуха, путём лишения комфорта пешеходов.
−32
Сергей Юрченко 10 лет назад
Городу выгодны неправильно припарковавшиеся вот и все.
Показать все 10 ответов
224
peter pen Лерочка Лапочка 9 лет назад
Спасибо за подтверждение правильности поставленного мной диагноза.
Если для вас разворовывание денег - это "адекватный вариант причин по которым они это сделали", то желаю вам оказатся за решеткой - и чем раньше, тем лучше.
Пользы обществу от вас всеравно никакой, если будут дети - никого вменяемого воспитать не получиться - только морального урода, с криминальными наклонностями. Так что лучше вам отсидеть и подумать еще раз о том, что такое хорошо, а что такое плохо.
224
peter pen Лерочка Лапочка 9 лет назад
вы для меня прежде всего не девушка, а человек, который считает что воровать - это нормально. "освоить" деньги на установку чего-то, а потом еще "освоить" деньги на снос свежеустановленного - это в порядке вещей. Вы - потенциальный вор, и к таким людям у меня отношение одно - презрительное. Вы даже сами не понимаете насколько чудовищны ваши рассуждения (мол отмутить бабла на строительстве чего-то и потом сносе свежепостроенного - это нормально и в порядке вещей), поэтому воспитать и вырастить вменяемого человека у вас не получится. Вы можете только воспитать и вырастить вора - либо потенциального (коей вы сама являетесь),либо просто вора.
Вот и вся логика. Девушка вы или нет - ничего в этой ситуации не меняет. Вор женского пола ни чем не лучше вора мужского пола - обоим место за решеткой.
224
peter pen Лерочка Лапочка 9 лет назад
Сомневаюсь что в этом их задумка, а даже если и так - всеравно это ход либо очень безграмотный (глупо устанавливать что-то, что сразу после установки надо будет снести), либо это банальное разворовывание бюджета.

Что касается вас - признаю, неправильно понял ваш пост. Изначально я решил, что вы оправдываете методы разворовывания государственных ресурсов путем установки и затем сноса чего-либо. Перечитал заново - признаю что ошибся. Примите мои извинения.
243
Дмитрий 10 лет назад
Я вас умоляю...
У нас на баумнке ток недавно сделали вдоль улиц столбы такие
3
Maver1ck88 10 лет назад
Прощу прошения за орфографию
3
Maver1ck88 10 лет назад
Да вы фото посмотрите сначала парковка разрешена,тепер спилили знак повесили щапрешающий тепер зеленая машинка будет приезжатт
224
peter pen ildarhik 10 лет назад
страна чиновников- мудаков.
−14
правильное замечание)
135
temp913 peter pen 10 лет назад
Господи, у нас нормальные-то будут когда-нибудь? Которые реально о народе будут думать, а не о своей ж... и не о своем кармане.
305
Наталья!!! 10 лет назад
Почему будет? Там уже ****ец давно. Одни чурки да лимита понаехавшая. Москвичи у кого были хоть какие то деньги давно в Москве не живут. Остались только старики да алкашня.
31
Александр Кортиков Наталья!!! 10 лет назад
Не надо за всех отвечать в городе полно нормальных москвичей
458
Ron 10 лет назад
без отходное производство, в одном месте снял, в другом поставил, отчитался перед начальством и опять по кругу, а деньги попилить
64
Spoil albsv1971 10 лет назад
тротуары - для пешеходов, а не для парковки машин. езда на машине на работу - это не обязаловка, это выбор каждого. я тоже езжу на работу на машине, но оплачиваю платный паркинг каждый день и иду до работы около километра и да, на каблуках, а не ставлю машину во дворе на бордюр. потому что мне самой не приятно вилять между машин и обтираться об их грязные бампера. половине просто ЛЕНЬ поднять свой зад и пройти лишнее расстояние, но припарковаться нормально, а не мешать людям ходить. машины на фото припаркованы - это "удобство" 5-6 человек. но создают они неудобство сотням.
и поливалки.. легче смыть грязь с уже мокрой дороги, чем намочить сухую:) другой вопрос зачем выезжать в час пик?!
135
temp913 Spoil 10 лет назад
Сам автомобилист, но совершенно не могу понять позицию некоторых: "Вот пусть сначала парковки построят, тогда и перестанем на тротуаре парковаться". Не, оно конечно понятно, что парковок катастрофически не хватает, но какое у них право других участников дорожного движения ущемлять (тут и пешеходы, и другие водители, когда эти уникумы прямо на проезжей части паркуются)? Нет парковок - ну и припаркуйся на крыльце мэра/чиновника/администрации, того, кто ответственен за это. А пешеходы и другие водители тут при чем? На самом деле это обычное жлобство, поближе к офису припарковаться с нарушением, когда можно чуть дальше, но ни кому не мешая и не нарушая. Правда это все для моего города, в Москве, наверное, с парковками намного сложнее дело обстоит.
64
Spoil temp913 10 лет назад
сложнее, но найти можно (я иногда по 2-3 круга наматываю, чтобы найти нормальное место, зато голова потом не болит:). на крайний случай в ТЦ заехать на подземный (их в москве очень много, но в центре час стал стоить по 200 рублей и многим проще припарковаться на тротуаре...) и мне искренне жаль людей, кто живет около больших БЦ и не может изолировать свой двор и тротуары...
104
Kattie 10 лет назад
Понаберут ссаных ведер в кредит,с коляской хрен проедешь,бараны блджад. Столбики были отличным решением,макаки поломали все,твари,гандоны.
216
Димачка Kattie 10 лет назад
А давно кредит стал чем-то плохим?
480
bux72 10 лет назад
Сначала установили. Потом демонтировали. Это ж сколько деньжищ украдено и на откатах получено
44
a vic КАТЕРИНА 10 лет назад
Точнее мудак, и тот кому осточертели мудаки на авто. Идея со столбиками очень хороша. Был в Париже - там эти столбики повсеместно - и полный порядок с парковкой, несмотря на огромную загруженность транспортом. Еще очень понравилась схема с разрешенной стороной для парковки - по четных дням - с левой стороны дороги, по нечетным - с правой. Сделано для удобства уборки улиц. Ну и понравилась работа парковочной полиции - просто ходит тетенька и раскладывает квитанции со штрафами. Все просто - без заморочек.
Показать ещё 25 комментариев (из 659)
Показать ещё

На что жалуетесь?