FISHKINET
Антидепрессивные советы Антидепрессивные советы Дед смог за себя постоять Дед смог за себя постоять "Я ради него согласилась на операцию": в Москве девушку изуродовали для соблюдения "мусульманских обычаев", но жених все равно загулял с другой "Я ради него согласилась на операцию": в Москве девушку... «Ты больной что ли?»: в Красноярском крае приезжий продавец полез в драку с покупателем и вскоре об этом пожалел «Ты больной что ли?»: в Красноярском крае приезжий продавец полез... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Уши отрэжу!": в Калининграде проучили возмущённого мигранта с ножом "Уши отрэжу!": в Калининграде проучили возмущённого мигранта с ножом Назвавший русских "нацистами" дагестанец отправился на 5 лет в колонию Назвавший русских "нацистами" дагестанец отправился на 5 лет в колонию Обращение иностранца к мигрантам Обращение иностранца к мигрантам Следственный комитет назвал спонсора теракта в "Крокусе" Следственный комитет назвал спонсора теракта в "Крокусе" "Маленько страшно, because язык разный": первый американец-старовер переехал в Приморье "Маленько страшно, because язык разный": первый... Была такая Страна  Была такая Страна  Одна из самых известных феминисток России стала фигурантом уголовного дела Одна из самых известных феминисток России стала фигурантом... Ловушка для непослушных тараканов Ловушка для непослушных тараканов Кот не может понять, почему у него не получается драть диван Кот не может понять, почему у него не получается драть диван Как расколоть большую головку сыра Как расколоть большую головку сыра Кормёжка маленьких приматов Галаго Кормёжка маленьких приматов Галаго Сам погибай, и товарища с собой забирай Сам погибай, и товарища с собой забирай В Санкт-Петербурге в подвале девятиэтажки нашли трёх голых детей, которые жили в ужасных условиях В Санкт-Петербурге в подвале девятиэтажки нашли трёх голых детей,... Неуловимый пакостник, который омрачает людям жизнь Неуловимый пакостник, который омрачает людям жизнь
Перестраховался

Перестраховался

7031
1
Мужик на праворульке, видимо протупил в незнакомом месте.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1503
406
Алексей Инна 10 лет назад
Но выходить из машины по поводу бибиканья-это не есть признак наличия мозгов.
176
Александр 10 лет назад
почитал комментарии, и это уже совсем не смешно, если большинство даже не знает, как проезжать регулируемые перекрестки, да ладно проезжать, для многих стоп линия это белая полоса перед перекрестком, а о табличке с надписью СТОП похоже не слышали, не говоря о том, что даже не видели, и а о чем можно вообще тогда говорить с этими людьми, которые не зная элементарного, умудряются еще троллить в более серьезных ситуациях, а если что-то им не понятно, к примеру в пунктах пдд 9.4, 10.1, сразу оскорбления или жмут на красный палец.
411
Дмитрий 10 лет назад
Я даже в ахере как ролик титрами подписан, что типа региг не в душе себе прав!
411
Дмитрий 10 лет назад
Чел все правильно сделал, там есть секции красный зеленый для пешиков, как раз в этот момент горел зеленый для пешиков!
Комментарий удален
−1506
−3
Dmitry Volkov 10 лет назад
Что-то я не припомню перекрестков, где дублирующий светофор для пересекаемой проезжей части стоял СПРАВА. Обычно слева, нет?
Показать все 8 ответов
176
Александр Дмитрий 10 лет назад
13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.
411
Дмитрий Александр 10 лет назад
Отлично, какой чел горит? По-моему красный, а когда красный был для водил наверное горел Зеленый?! Нет?!
Дальше моих коментариев не будет, ездите как вам нравится, будь за тем светофором инспектор, свои правила части 13 пункта 7 будите доказывать ему, а не мне!
176
Александр Дмитрий 10 лет назад
ссылку кто просил?
411
Дмитрий Александр 10 лет назад
Мне даже противится отвечать, перечитай свой дубляж правил и иди спать!
Если не допетрит поясняю: На въезде на перекресток светофор справа, на выходе он слева!!! Там где белый универсал остановился с какой стороны светофор?
176
Александр Дмитрий 10 лет назад
я понял о чем ты, посмотри еще раз видео, на всех сторонах перекрестка стоят по два светофора ( я не беру в счет висящие), слева и справа.
Показать ещё 38 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?