FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Перестраховался

Перестраховался

7032
1
Мужик на праворульке, видимо протупил в незнакомом месте.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1503
406
Алексей Инна 10 лет назад
Но выходить из машины по поводу бибиканья-это не есть признак наличия мозгов.
176
Александр 10 лет назад
почитал комментарии, и это уже совсем не смешно, если большинство даже не знает, как проезжать регулируемые перекрестки, да ладно проезжать, для многих стоп линия это белая полоса перед перекрестком, а о табличке с надписью СТОП похоже не слышали, не говоря о том, что даже не видели, и а о чем можно вообще тогда говорить с этими людьми, которые не зная элементарного, умудряются еще троллить в более серьезных ситуациях, а если что-то им не понятно, к примеру в пунктах пдд 9.4, 10.1, сразу оскорбления или жмут на красный палец.
411
Дмитрий 10 лет назад
Я даже в ахере как ролик титрами подписан, что типа региг не в душе себе прав!
411
Дмитрий 10 лет назад
Чел все правильно сделал, там есть секции красный зеленый для пешиков, как раз в этот момент горел зеленый для пешиков!
Комментарий удален
−1506
−3
Dmitry Volkov 10 лет назад
Что-то я не припомню перекрестков, где дублирующий светофор для пересекаемой проезжей части стоял СПРАВА. Обычно слева, нет?
Показать все 8 ответов
176
Александр Дмитрий 10 лет назад
13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.
411
Дмитрий Александр 10 лет назад
Отлично, какой чел горит? По-моему красный, а когда красный был для водил наверное горел Зеленый?! Нет?!
Дальше моих коментариев не будет, ездите как вам нравится, будь за тем светофором инспектор, свои правила части 13 пункта 7 будите доказывать ему, а не мне!
176
Александр Дмитрий 10 лет назад
ссылку кто просил?
411
Дмитрий Александр 10 лет назад
Мне даже противится отвечать, перечитай свой дубляж правил и иди спать!
Если не допетрит поясняю: На въезде на перекресток светофор справа, на выходе он слева!!! Там где белый универсал остановился с какой стороны светофор?
176
Александр Дмитрий 10 лет назад
я понял о чем ты, посмотри еще раз видео, на всех сторонах перекрестка стоят по два светофора ( я не беру в счет висящие), слева и справа.
Показать ещё 38 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?