FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Светофор сбил пешехода Светофор сбил пешехода
Авария дня 1676. Skyline устроил замес во Владивостоке

Авария дня 1676. Skyline устроил замес во Владивостоке

6136
15
1
В понедельник, 29 сентября, в районе улицы Некрасовской водитель Nissan Skyline спровоцировал столкновение с двумя автомобилями. В результате аварии медицинская помощь понадобилась двум девушкам.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
206
Евгений 10 лет назад
Читаю комменты и в очередной раз офигеваю со "специалистов" на фишках. :))))
Где тут r34, когда это r33? Какой к херам передний привод, да и полный тоже, когда на видео типичный заднеприводный дрифтовый корч? Давайте еще напишите про "торможение при маневре", блестните псевдознаниями. :))))Хотя он на тормоз нажал только после того как его потащило влево. А все потому что резина лысая от дрифта, на фото даже видно, что поюзана вхлам... То что парень сам лажанулся - факт. Не стоило так ехать. Но блджадь! Если вы никуйа не понимаете в чем дело, к чему писать в комментах такую охинею, от которой вам же самим потом краснеть приходится?:)))))
Показать все 2 ответа
196
8800 10 лет назад
Понакупят прав, а то что дорога мокрая - них%я не смущает. Хочется тебе убиться - дерзай сам. А так еще людей калечат((
336
Дмитрий 10 лет назад
потом не бит,не крашен один хозяин
83
Арсений picoчу 10 лет назад
Классический случай: корч собрал, диф заварил, научиться водить- забил...
45
ЛЕОНИД Соловьёв 10 лет назад
таких уродов надо госпитализировать сразу в МОРГ.
376
Jaroslav Zimin oartur 10 лет назад
И прав лишить и ремнём выпороть чтобы по дорогам не летал без ума
376
Jaroslav Zimin 10 лет назад
Ребят, делаем утрений кофе и разуваем глазки:
1. На фотографиях видно что спереди приводов нет, хотя возможно их оторвало во время аварии, но..
2. Но под капотом явно красуется старый добрый тойотовский 2JZ-GTE причем отчетливо видно что турбина одна, и явно не для того чтобы с низов хорошо тянуть и в прогнозируемый занос вести. Много дури но в верхах
3. Тормоза больше выглядят как стоковые.

А теперь суммируем - влажный асфальт, желание понтануть перед девушкой и полное отсутствие понимание у водителя к чему приведет перегазовка с переходом в низ..
Показать все 7 ответов
376
Jaroslav Zimin Алексей 10 лет назад
Погугли с какой стороны на RB25 стоит впускной коллектор..
На RB со стороны водителя а на JZ со стороны пассажира.
Согласен что с 1JZ перепутать можно.. Но менять RB25 на 1JZ врятли стали бы а вот на 2JZ это многие так делают, бюджетнее их тюнинговать выходит.

А по поводу в занос ушел пересмотри видео где его только нести начало, скорее всего редуктор или заварен или 2WAY стоит вот его при переходе на пониженную передачу с избытка мощности и потащило. А в конце да еще со страху и тормоза в пол пустил.

Всем добра и гонок на трэке, а не в городе ;)
375
Александр Алексей 10 лет назад
это как в марк РБ поставить, полное извращение))))))). не спорьте там РБ стоит
376
Jaroslav Zimin Алексей 10 лет назад
26й мотор дороже и капризнее в тюнинге, у 2JZ объем уже 3 литра и надувать его выгоднее.
от 26го мотора ставят голову на 3х литровый блок от Nissan Patrol 90х годов выпуска, их в основном ниссановцы в Австралию и Новозеландию поставляли, вот в таком тандеме получается сделать и держать более ровную полку момента вплоть до мощностей в 1000 л.с.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?