FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Мотоциклистку вытолкнули на встречку под автобус

Мотоциклистку вытолкнули на встречку под автобус

19306
1
1
28 июня 2014 года, на Малоохтинской набережной в Санкт-Петербурге произошло страшное ДТП, в котором, погибла 33-х летняя Ксюша. Ее.едущую на мотоцикле, цинично сбила бывшая судья арбитражного суда Ирина Серова. Джип с купленными номерами, о669оо98rus , догнал Ксюшу. следующую в попутном направлении и просто выбил из ее ряда на встречную полосу под колеса ни в чем не повинного водителя. Ксюша погибла сразу и очень страшно. И тут внимание! Далее события развивались немыслимо. Серова. находящаяся, как она утверждает (со слов), за рулем джипа, скрылась с места ДТП, совершив странный маневр, который зафиксировали камеры регистраторов и уехала на прилегающую улицу.
Джип с номерами о669оо98rus искали чуть ли не всем городом. Мотоциклисты, наши друзья и просто небезразличные люди буквально прочесали город и через несколько часов его нашли. Автомобиль стоял на парковке элитного дома, недалеко от места ДТП. Сразу же была установлена личность владельца и адрес, по которому и стояла машина.
Двое суток работники полиции стучали. звонили в дверь. Ничего. Скажите, многие ли из вас не реагируют на громкий стук и призыв открыть дверь? Сомневаюсь. Да еще и 2 дня подряд. Спрашивается, почему это было сделано? Как мы знаем алкоголь например держится в крови 2-е суток. Совпадение? Или совпадение то. что Серова вышла из квартиры только тогда, когда к ней приехал ее адвокат? У нее было время подготовиться. Почему справа машина Серовой тоже была повреждена так. Как будто на ней не вписались в габариты?
Так почему же она через некоторое время после того. Как приехала домой, после. По ее словам шоппинга, решила внезапно сходить за молоком и тут опять внимание - на заправку. Многие ли из вас покупают молоко на заправках? Возможно. Но камеры заправки BP, на которую ходила, по ее словам, Серова, не зафиксировали сей факт. Ни в указанное время. Ни в другое. Серова туда в тот день не заходила.
Серова дала показания. Примерно такие: не видела. Не слышала. Не знаю. Не помню. Отличная позиция. Не так ли? Да, позже она согласилась с доводами следствия. Так мы понимаем признание вины? Это ли чистосердечное признание или признание вины под давлением неоспоримых доказательств? Подумайте.
За все время следствия. Серова ни разу не обратилась с выражением сожаления или раскаяния в содеянном к пожилой маме погибшей Ксюши. Не посмотрела в глаза полуторагодовалой Киры, которая теперь никогда не увидит маму. Просто потому, что некоторым в нашем мире позволено больше чем другим. Кто-то может безнаказанно убивать и откупаться от своих грехов. Использовать связи и знакомства для сокрытия преступлений. Они считают себя выше нас свами. И только потому. Что мы им это позволяем. Мотоциклисты, автомобилисты, пешеходы! Каждый день кто-то из нас становится жертвой таких «Серовых» . Они покупают свою свободу и безнаказанность. В то время как кто-то становится инвалидом или сиротой.
Ирина Серова. после того, как ей вернули автомобиль, не перестала нарушать. После убийства Ксюши, пока ее не лишили прав, Серова еще несколько раз нарушила правила дорожного движения, а именно превысила скорость. То есть продолжала как ни в чем не бывало подвергать опасности окружающих. Нас с вами.
РАСПРОСТРАНИМ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!
Чем нас больше – тем больше шансов у следствия добиться справедливости. Тем больше шансов у нас и наших близких остаться невредимыми. Каждый день на дорогах гибнут и становятся инвалидами сотни и тысячи человек. А виновные в этом живут как ни в чем не бывало. И так же продолжают ездить на красный, разговаривать по телефону за рулем и «не замечать» таких же равноправных участников движения.
Ксюша была доброй, отзывчивой и светлой девушкой. У нее осталась сиротой дочь Кира. Ей некому сказать «мама». Просто потому, что кто-то всесильнее других. У нее осталась пожилая мать.
Не оставайтесь безучастными!

Источник:

Метки: Видео   авто   мото аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
6
QwestКси 9 лет назад
Ну так что, в реалиях росСИОНии - остаётся только САМОСУД???!!!
60
rokkey 10 лет назад
бесполезно, всем плевать на самом деле...
60
rokkey Григорий 10 лет назад
пффф...)) давай , давай диванный герой
60
rokkey Григорий 10 лет назад
что ты ожидаешь я тебе отвечу на это? "Ну тогда ладно"? ахахах, релакс мэээээн)))
60
rokkey 10 лет назад
для презика они в первую очередь электорат, фантазёр))
486
http://vkontakte.ru/id9760663 Argon 10 лет назад
купил ксиву судьи - убивай людей безнаказанно!
140
Вывода две:
1. Сволочь, которая думает, что со связами можно гробить людей на кол.
2. Не ездите на мотоцикле!
316
snakeru54 10 лет назад
Чем помогут "лайки"? Ничем не помогут. Чем поможет "чем нас больше - тем больше шансов"? Ничем не поможет. Такие вот "серовы" клали большой половой ЙУХ и на наши лайки, и на большинство. Единственный момент, когда такие люди не могут положить ЙУХ на всех остальных - когда "серов" болтается в петле на столбе над своей замечательной машиной. Но я, разумеется, никого ни к чему не призываю.
−7
Look 10 лет назад
ну зачем мама на мотоцикле.стоит на машине
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−290
DevidBlaine 10 лет назад
та до сраки этот пост, это же Россия, тут ничего не добьешся....
−109
вася пупкинг 10 лет назад
скрылась с места ДТП - этого для суда в любой стране достаточно
−290
DevidBlaine вася пупкинг 10 лет назад
но только не в России..)
Показать ещё 54 комментария (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?