FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Интересный авто на утилизацию…

Интересный авто на утилизацию…

61516
2
Всем доброго времени прочтения)
Я раньше думал что у продавцов автомобилей нет души и совести…
Но в пятницу я понял что бывают исключения из правил… Мой коллега Дмитрий Филаткин Встретил Клиента…
Клиентом оказался дедушка 87 лет от роду.
Он хотел купить форд фокус новый и сдать в утиль свой старый автомобиль…
Напомню что по утилизации раньше давали скидку в 47000 рублей.

Вся соль в том что старым авто оказался Mercury Grand Marquis
с Мотором 5.7 и 192 лошади по ПТС
1986 года выпуска в макс комплектации с пробегом в 36000 тысячь миль
На летней резине…
БЕЗ ДЕФЕКТОВ!Который ему подарили 22 года назад.
Так вот дилема совести в том что такая машина может стоить от 150 до 300 тысяч рублей…А дедушка думает что это просто старый хлам который жрет бензин как 100 слонов)))
Дмитрий пообщавшись с клиентом узнал что дедушка этот отставной полковник танковых войск герой войны(кто не понял 1941-1945)
И после того как все уже потирали руки предвкушая урвать эту машину с отдела трейдына… Дмитрий Объяснил реальную стоимость его авто…И показал наглядно как и где его машину купят знающие люди за 200 тыс рублей…
Вчера Дедушка приезжал…Забрал Свой новый фокус и привез всему салону Гостинцев из своего погребка(соленья, варенья, самогона)
Эта история правда…Хоть и совсем не правдоподобная)!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
14
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
23
Комментарий удален
22
Комментарий удален
−2262
245
Алексей 10 лет назад
Это не тот дед, что живет на Фрунзенской? Все время улыбало когда видел, как два дряхлых старичка гоняли на этой колымаге в районе хамовников)))
−225
Михаил 10 лет назад
А вы, когда "гостинцы" брали, сказали ему, что все собирались умолчать о стоимости авто, кроме одного?
−225
Михаил 10 лет назад
Дедушка, погребок, гостинцы..
126
Kirill Chudinov 10 лет назад
Спору нет история красивая. Однако все-таки это фантазия - на утилизацию принимают по моему только автомобили отечественного производства.
Показать ещё 39 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?