FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Не поделили авто при разводе

Не поделили авто при разводе

168649
5
После развода с женой, судебным решением автомобиль остался у его владельца, что не сильно обрадовало бывшую жену. Она требовала отдать ей автомобиль, но мужчина наотрез отказался отдавать свою любимую машину. Насколько я поняла, в данной ситуации сработала женская логика: "Так не доставайся же ты никому!" Смотрим.
×
Метки: авто   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
695  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
469
Илья Резник 9 лет назад
Только не показывайте это моей БЖ - она тоже требует отдать или продать "поделенную" еще 4 года назад при разводе мою машину! :)))
4
Денис Ковалёв 9 лет назад
Это каким надо быть мудаком, чтобы бабу на такое подвести? Если уж не осилил удержать её рядом, то будь мужиком хоть в том, чтобы отдать всё ей.
180
tmwru652 10 лет назад
УК РФ, покушение на убийство, по сути можно приписать... порчей имущества тут не обойдется))
94
Илюха alexjun 9 лет назад
но перед этим в суд подать)))
44
Вера 10 лет назад
читала как-то историю о том, как при разводе некий муж пожелал делить машину, тогда его бывшая жена наняла дядек с инструментом, которые распилили предмет спора пополам прям во дворе перед подъездом.
87
Николай Москвин morze2003 9 лет назад
Вы откуда такие дремучие, акб инструмент давным давно почти у всех крупных вендоров болгарка с акб давно существует
Ссылка www.youtube.com
23
Моцанс Андрей 10 лет назад
Это вроде наказуемо, диск ломается и водитель дай бог в живых останется. Молодец заметил
158
Kabanitos 10 лет назад
покушение однако!
206
Kristina 10 лет назад
Что это?
6
Vitali Fjodorov 10 лет назад
бедный мэрин....
Комментарий удален
59
87
Николай Москвин Евгений 9 лет назад
читайте Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление УК РФ.
1. Приготовлением к преступлению признаются приискание, изготовление или приспособление лицом средств или орудий совершения преступления, приискание соучастников преступления, сговор на совершение преступления либо иное умышленное создание условий для совершения преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

2. Уголовная ответственность наступает за приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлениям.

3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
87
Николай Москвин Евгений 9 лет назад
Нет такого юридического понятия "попытка".
87
Николай Москвин Евгений 9 лет назад
Да у них белый дом в цветах ЛГБТ. А так еще 3 пожизненных или 897 лет тюрьмы.......
298
Oleg 10 лет назад
Воняет уголовкой
Комментарий удален
−60
Показать ещё 30 комментариев (из 664)
Показать ещё

На что жалуетесь?