FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
За рулем девушка

За рулем девушка

1005
1
Автор выезжая из жилой зоны на микроавтобусе, встретил девушку, которая боится ездить задним ходом.

Источник:

Метки: Видео   авто   девушки   курьез   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
59
Умар 10 лет назад
блин не хочу говорить плохо про девушку но из за таких новичков много бед на дороге...
418
4eJloBBeK 10 лет назад
Чё у рега за ждип марка модель кто знает?
2
Илья Молчанов Doc Brown 10 лет назад
7. Применение аварийной сигнализации и знака аварийной остановки
Водитель должен включать аварийную световую сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.
176
Александр Net-i-Net 10 лет назад
По поводу ничего не видит, где то писали, немецкие ученые провели эксперимент, что у человека, просидевшего за компьютером восемь часов, восприятие дорожной ситуации, как у человека в состоянии алкогольного опьянения на уровне 0,5 промилле.
470
grig27 10 лет назад
Здесь не простая ситуация, особенно если учесть что в ПДД ни сказано кто из них имеет приоритет. Поэтому давайте рассмотрим больше статей:

1. Пункт 8.3 здесь не подходит потому что рег ещё не выезжал.
2. Пункт 19.2 он нарушил.
3. А теперь про задний ход (пункт 8.12): Выезд из двора задним ходом не запрещён но вот езда задним ходом по проезжей части в данном случае запрещён. Делайте выводы сами.

Но это конечно косвенные доводы. Но если ПДД что-то не предвидит, то здравый смысл должен преобладать. Поэтому можно поставить вопрос: кому из водителей безопасней будет сдать назад. Ответ очевиден: регу.
176
Александр grig27 10 лет назад
Где не простая ситуация? Ты о чем? Если эта ситуация для тебя не простая, то реально сложную ситуацию ты назовешь безвыходной, закроешь глаза и будешь просматривать прожитую жизнь?
Показать все 7 ответов
176
Александр Дмитрий 10 лет назад
Я с тобой не согласен в том, что покупатели виноваты во всем, они люди, многие считают авто игрушкой, многие, как попугаи сосед водит, а чем я хуже, только если сосед имеет ученую степень, почему то к этому особо не стремятся, это я к тому, что не каждому дано водить, и отсев должны проводить сотрудники гибдд, принимающие экзамены, а они продают в/у, вот кого надо сажать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−145
Дмитрий 10 лет назад
Преимущество у девушки - она въезжает с улицы на дворовую территорию и регик был обязан пропустить ее, а уже затем выезжать. Он мог и сам сдать назад - там место было. Правда и девушка могла отъехать на метр назад и регик смог бы протиснуться. В общем повел он себя как полный ...удак. А вы тоже умники - мол, дают права кому попало. А вы что, сразу ездить научились? Сами на права сдавали?
Показать все 6 ответов
−145
Дмитрий Александр Смирнов 10 лет назад
Нет, не обидно. Скажу честно. Я пошел в автошколу, честно в ней учился, вызубрил правила, научился маневрировать и пр. Но за права все же заплатил, чтобы не рисковать и сдать с первого раза. Тебе то откуда знать, кто что покупает и зачем? А теперь скажи мне, кто ее ждал? Кто отменил правила? Ты? Да тебя прав нужно лишить за это. Что, встанешь на дороге и создашь пробень, лишь бы кто-то со двора выехал? А то, что правила кровью писаны (любимая ваша, праведников, фраза) - это ничего, это фигня, верно? Это тот, кто со двора выезжает должен был убедиться, что он никому не мешает. И вообще, что микроавтобус делает во дворе жилого дома? Так что девочка права на 100%. И откуда у нее права тебя должно волновать меньше всего.
176
Александр Дмитрий 10 лет назад
"Вызубрил правила", ты считаешь это круто? А понимание пдд вызубрить не возможно!!!
−145
Дмитрий Александр 10 лет назад
Блин, не знал, что у вас все так запущено.
176
Александр Дмитрий 10 лет назад
Я смотрю у тебя все шикарно, купил в/у и гордишься этим.
−145
Дмитрий Александр 10 лет назад
Естественно шикарно. Ну почему же горжусь? Я просто доволен))
176
Александр Alexe3 10 лет назад
Человеку, которому не дано водить авто, всегда было сложно сдать на в/у, учитывая, что раньше реально учили, а не создавали видимость, я получал в/у в школе, парни "В,С" (упк), девчонки-"В", так из потока (около 80 человек) даже к обучению не допускали 3-5 человек, плюс еще такое же количество парней учились только на "В". А сейчас, мало не учат ("... нынче сдать очень сложно..."), так еще и продают всем желающим ("...по факту дают кому попало").
309
Денис Рыченков 10 лет назад
ррррррывает
176
Александр 10 лет назад
1.Только за ослепление дальним рега можно назвать безмозглой скатиной (поймав зайчики вперед сложно ехать, не говоря о том, чтобы что то видеть в зеркалах)
2. Можно пойти навстречу девушке, закрыть свое авто и помочь ей сдать назад словесно, либо сев за руль ее авто (я против таких водятельниц на дороге, но они есть и будут, пока будет продажа в/у)
3. Регу ехать назад, как то не совсем хорошо, не известны габариты его авто, а потом дворовая территория.
9
Сергей Семенович Александр 10 лет назад
Никогда, слышишь, никогда не садись за руль!
176
Александр Сергей Семенович 10 лет назад
Тебя забыл спросить, если что то не понял, спрашивай конкретней, может тебе в жизни пригодится.
9
Сергей Семенович Александр 9 лет назад
Ты мудаак?
285
Алексей Молочник 10 лет назад
На данном участке преимущество как раз не у неё, т.к. машина припаркована по её стороне движения. Понятно, что припаркована не по правилам (прямо на въезде в прилегающую территорию), но факт есть факт.
249
олег Молочник 10 лет назад
дебил ! она на встречке! вопросы?
176
Александр Gamletof 10 лет назад
Это ты точно подметил, видел такое, ушла на пол часа, причем до этого была припаркована, а пройти ей надо было всего четыре подъезда.
362
Micevich Dmitriy 10 лет назад
И все же, тп...
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?