FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Если ты не уважаешь людей то почему люди должны уважать тебя?

Если ты не уважаешь людей то почему люди должны уважать тебя?

137381
6
По моему это ещё гуманно.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
483  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
40
ЯночкаКошкина 10 лет назад
у нас было пару раз когда так же делали... теперь тоже все тихо!!
30
Lev 10 лет назад
Один дурак сделал глупость, ему в ответ другой дурак еще большую глупость делает. Так начинаются войны. Из-за двух дураков.
30
Lev dima423 10 лет назад
Нет. меня и по первой не бьют.
Тебя часто обижают?
2
Aleksey VB 10 лет назад
у нас во дворе тоже так пару раз сделали, теперь всё хорошо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−132
Михаил 10 лет назад
Запарили уже с этими парковками. Вот взялись гавнять автолюбителей, не там поставил, не там поехал, стопхам и разное быдло, сволочи и мрази. Автомобиль - это святое, поставил человек - значит так надо было. А мусор потом вывезут. Идите лесом, машину не трогать.
2
Aleksey VB Михаил 10 лет назад
фу таким быть. храни мусор дома или в автомобиле святом ...
Комментарий удален
44
282
Анатолий Србин-16 10 лет назад
а вывозить то как полные баки?
ну а раз пустых баков нет, то и складывают люди на помеху...
1
Пердимонокль Марафетов Анатолий 9 лет назад
А Dima16 сначала говорит,а потом думает...у нас мусоровозы еще не такие прямолинейные-записочки сначала под дворники,мол,мешаете...тут,может и тоже писали поначалу,а потом,видя,что человек явно тупит,народ и к кардинальным мерам прибег...
1
Пердимонокль Марафетов Михал Станиславович 9 лет назад
Он не поверит,у таких людей,вещающих такую ахинею,зачастую не только Опеля,а иногда и машины-то никогда не было...и вот собирают они эти байки и с видом знатока выкладывают,где не поподя...у самого Опель девятилетний-еще ни одного сантиметра ржавчины...а у знакомого на трехлетнем Солярисе на капоте трёхсантиметровый ржавый чирий вскочил...так что,пусть они оставят свои байки для несмышленых автомобилистов и бабушек
−200
Deviant Max 10 лет назад
машинку вбросили просто
71
Карина 10 лет назад
может просто кто то выбросил)
−703
Калян 10 лет назад
немцы говорят:ein mal opel, niemals opel
30
Lev Константин 10 лет назад
Ты сам это видел? Никогда они так не поступают.
30
Lev dog-1959 10 лет назад
то-есть мусорный бак начинает заполняться как только возле него паркуется автомобиль? Как ты эти 2 факта связал?
Мне напротив, показалось, что машина стоит не так давно. Потому, что лобовое стекло чистое. Присмотрись к площади лобового стекла по которому проходит щетка стеклоочистителя - пыли почти нет. Это говорит или о чистоте вокруг (вокруг нифига не чистота), или о том, что машина поставлена недавно. ИМХО не более 3х часов.
30
Lev dog-1959 10 лет назад
Метод хороший, НО. Начальные данные могут быть не верными:
1. Мусор не обязательно вывозится раз в сутки (это вообще супер редкость, чтобы каждый день). Обычно 1, от силы 2 раза в неделю.
2. На фоне опеля малоэтажный жилой дом. Вероятнее всего народу там живет не так много. Это не 24-этажный монолит), соответственно за сутки так закидать помойку... не уверен.
3. Самое главное: Чистота лобового стекла говорит о том, что последний раз стеклоомывателем водитель пользовался не так давно. Несколько часов назад максимум.
282
Анатолий Lev 10 лет назад
ты где живешь?
даже у нас каждый день мусор вывозиться рано утром, а летний сезон(частный сектор) и по два раза.
30
Lev Анатолий 10 лет назад
В Питере. 2 раза в неделю мусоровоз приезжает (конкретно в мой двор). Приезжает всегда в районе обеда. Вечером и ночью доступ к контейнерам забит на столько, что к ним бочком нужно пробираться между машинами. Есть неудобство, конечно. Но люди понимают, что парковаться реально негде - относятся к этому спокойно. "Народных мстителей" нет. Машины не портят. Уровня культуры и воспитания достаточно для этого. (стучу по дереву, чтобы не сглазить).
Наш дворник всегда готовит подъезд к контейнерам. Машины почти все местные, он знает где чья. Если мешается - звонит в домофон просит убрать. Никакой ругани и повышенного тона. Кроме того, очень много машин с телефонами под лобовиками - всегда можно позвонить.
−20
Nina Smirnova 10 лет назад
Авто-хамы порождают ответную реакцию...тоже, хамскую!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
30
Lev 10 лет назад
Чмошники желчью от зависти исходят! Вот у соседа есть машина, значит он вор, или проститутка! Только и ждут возможности подосрать. Причем делают это тайком, оглядываясь по сторонам.
Зависть.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
30
Lev Миша Белый 10 лет назад
Частная собственнось неприкосновенна. Именно так я и считаю.
Записки под дворники пихают пачками почти каждый день: окна, двери, СТО, прочая лабудень... приходится постоянно выбрасывать. И, да, я их действительно уже не читаю.
Если колесо отваливается при первом повороте руля - тоже "неприятно". Крыло может подмять, локер слетит. Если уж так тянет в мстители - мстите адекватно! Вам же никто гайки с колес не скручивает. Последствия от Вашего "мщения" , наверное, не сопоставимы.
Отвечать хамством на хамство - тоже считаю не правильным.
И вообще, что вы тут все такие злые?
Если тебе жизнь лимон подкидывает - делай из него лимонад!
Такая ситуация - повод познакомиться с человеком. Может у вас интересы в дальнейшем совпадут. Или дела общие начнутся. Зачем сразу гавкаться как цепные псы?
Смотрите на жизнь позитивней!;)
30
Lev Яков 10 лет назад
Ну и мудак.
На такого-же мудака нарвешься - сам на нож оденешься.
30
Lev Миша Белый 10 лет назад
Тут без вариантов - звонить в такси и ждать когда приедет. Пока едет такси - ждать водителя фьюжена. Там - кто первый. Может водитель фьюжена тоже не за гематогенкой в поликлинику приехал. Еслиб был на нервозе - снял бы номер с фьюжена. Вернул бы за компенсацию расходов на такси в этот день. При правильном объяснении - человек бы не только компенсировал расходы, а еще бы извинился. Наверное как-то так.
282
Анатолий Lev 10 лет назад
это где надо жить, чтобы такой машине завидовать?
−1
Maksim Shishkov 10 лет назад
Там и обойти машину можно, не сильно то она и мешает людям.
151
Сергей Maksim Shishkov 10 лет назад
А как мусороуборочная машина подъедет?
Показать ещё 47 комментариев (из 412)
Показать ещё

На что жалуетесь?