FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Неожиданно

Неожиданно

21259
1
В Екатеринбурге на улице Металлургов водитель автомобиля Toyota Corolla не справился с управлением, выехал на разделительную полосу, пробил дорожное ограждение и, вылетев на встречку, перевернулся на крышу.
Метки: Toyota Corolla   Видео   ДТП   аварии   авто   неожиданно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
449
FaceOff 10 лет назад
водитель инфиши припустил подливой, хорошо справа никого не было. молодец среагировал
−4
Иван Булкин 10 лет назад
ловил себя на мысли, что подобная автоматическая реакция уклонения от препятствия может сыграть плохую шутку- в зеркала он явно не успел посмотреть. Повезло, а мог бы из пострадавшего стать виновником.
151
Виктор 10 лет назад
а что у него с колесом? То в одну сторону крутится, то в другую?
142
Igorek 10 лет назад
оригинальным не буду! Водила финика красава, по-больше бы таких водителей на дорогах, а не дебилов безмозглых, ни чего не умеющих!
237
Евген Jevg 10 лет назад
думаю да, он заранее сместился левее уже когда тойота еще только начала пахать газон на своей стороне
Показать все 8 ответов
378
Utyug 10 лет назад
тойота - дура, а финик молодец!
422
Alfi 10 лет назад
Фини, снимаю шляпу
Показать ещё 32 комментария (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?