FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской...
 Автомобиль из СССР

Автомобиль из СССР

20756
10
От автора:
- Я работаю оператором на АЗС, в середине дня ко мне подъехала машина с советскими номерами, из нее вышел дяденька пожилого возраста, заправился и собрался уезжать, меня заинтересовали номера на его автомобиле и я начал его расспрашивать.
×
Метки: СССР   авто   ретро   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
230
Сергей Архипкин 10 лет назад
меня одного смутило что паспорт от 2103, а на фотках(судя по стопам и поворотникам) 2106?
180
Николай Сергей Архипкин 10 лет назад
паспорт от ВАЗ-21063
−52
PouiLod 10 лет назад
Представляю себе, подъезжаю на заправку на винтажном авто, заправляюсь и тут походит парень в костюме заправщика и просит покататься :) Ну да, держи парень, катайся :)
480
bux72 10 лет назад
У меня то же был знакомый который за 28 лет на своей копейке накатал что-то чуть больше 20 тыс. км. А так он все ездил на своей рабочей машине. Его копейка тоже была как новенькая, она же по большей части стояла в гараже.
212
Андрей Кашмар 10 лет назад
некоторые люди так ревностно относятся к своим авто, что дать сесть за руль чужому человеку все равно, что дать попользоваться своей женой. Оно и правильно, на своей машине я езжу сам.
297
MAZZZ30 10 лет назад
У меня автомобиль один в один только ВАЗ 21061 и 1990 года выпуска. Так же в рабочем состоянии.
14
Wallard 10 лет назад
А разве он не обязан был заменить эти номера? У отца,помню,была машинка 77-го года, менял на новые.
Комментарий удален
−2791
Показать все 6 ответов
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?