FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
СтопХамСПб - Скоро школа

СтопХамСПб - Скоро школа

13764
1
Метки: Видео   авто   стопхам   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Evghneii Doroschevici 10 лет назад
скока быдлятины, ног не хватит... надо думать головой, давно уже есть хэви дюти буцы с железным носком, обул и кидайся под колесо хоть два раза. Респект за идею, двойка за органиацию! стот хам начинает надоедать, это как бороться в мельницами, на самом деле бетонных блоков/клумб понаставили-б по уму и базаров нет, а так скоро будем наблюдвть детей стопхамовцев которые будут отстаивать идейные позиции отцов.
254
Андрей Горелов 10 лет назад
питерские критины!!!
−783
Владислав Huski 10 лет назад
Ни в какой суд они не пойдут потому что совершенно понятно что в данном случае имеет место провокация дорожно-транспортного происшествия,и почему то они не выкладывают видео когда приезжает наряд полиции и их со скрученными яйцами за порчу имущества забирают в отделение.
−783
Владислав Huski 10 лет назад
Водители также как и пешеходы должны всяческий избегать дтп а не провоцировать их,то что они прыгают на капот и нагло заявляют что их сбили ни что иное как провокация дтп.
444
Сергей Гривцов Владислав 10 лет назад
Вы внимательно прочитали, то что написали? Это бред в высшей форме. Правилами запрещено движение транспортного средства по тротуару, это уже нарушение. Так о каких провокациях вы говорите?
−783
Владислав Huski 10 лет назад
На проезжей части пешеходов тоже быть не должно,однако они переходят дорогу не там где установлено а там где им удобнее и быстрее,как пешеход может требовать от водителя соблюдение правил в отношении него если сам постоянно нарушает их в отношении водителя.
−783
Владислав Сергей Гривцов 10 лет назад
Правилами запрещено переход проезжей части в не установленном месте а только на зебре,только пешикам это правило по пи.де мешалкой,так почему водители должны выполнять требования законов а пешеходы нет?
−783
Владислав Huski 10 лет назад
Я ещё не хожу в школу,мне только 6 лет,а вот вы вроде косите под взрослого но толи умышленно толи по своей недалёкости проигнорировали суть моего вам ответа,я хотел донести что все нарушают правила,в том числе и мама с коляской если будет спешить то не задумываясь нарушит правила и перейдёт там где ей быстрей,так почему тогда водитель если спешит не может нарушить правила?По вашей логике только водители обязаны соблюдать пдд а то что нарушают пешеходы не считается.Кстати стопхам и на проезжей части не раз бегали толпой за машинами,прыгали на капоты и ещё много чего нарушали,получается что для стопхамов и остальных пешеходов правила дорожного движения не писаны но по мнению стопхама и пешеходов по жизни водители должны их строго соблюдать.
444
Сергей Гривцов Владислав 10 лет назад
Ну наверно по логике? нет? Если пешеход врежется в автомобиль, то максимум вмятина а если на оборот то водитель и срок может выхватить, причем не важно где он сбил пешехода.
−783
Владислав Сергей Гривцов 10 лет назад
Я вёл речь не о дтп с участием пешеходов а о нарушениях пдд пешеходами,это разные вещи.
444
Сергей Гривцов Владислав 10 лет назад
Но итог то всегда один, что с участием, что про нарушение!
−783
Владислав Сергей Гривцов 10 лет назад
Причём здесь итог?Я хочу донести то что пешеходы не имеють права требовать от водителей соблюдать пдд потому как сами их нарушают,всё.
−783
Владислав Huski 10 лет назад
Я рад что вы меня поняли,и поняли что это абсурд требовать от других,таких же гражданских лиц соблюдение законов самому их нарушая не меньше,всего хорошего.
444
Сергей Гривцов Владислав 10 лет назад
С чего вдруг? Вы когда водительское удостоверение получаете, берете на себя ответственность за соблюдение ПДД. Так если взяли на себя ответственность на управление транспортным средством сопряженным с риском для жизни окружающих, так будьте добры соблюдайте их. Водитель сам от себя должен требовать это. И пока не будет требовать то будет все через ж... И снова для особо одаренных. Человек на дороге рискует своей жизнью, водятел на тротуаре чужими, делайте выводы!
−783
Владислав Сергей Гривцов 10 лет назад
Пешеходов учат пдд ещё в школе,то есть на много раньше водителей,человек на дороге рискует как и своей жизнью так и жизнью других участников дорожного движения,где гарантии что девушка получившая недавно права не повернёт резко рулевое колесо в момент когда быдло-пешеход неожиданно появиться на её пути,а транспорт движущийся по тротуару никакой опасности(кроме небольшого неудобства пешеходов)не несёт,если учесть что водитель не слепой и движется в пешеходной зоне 20 км\ч то наезд на человека просто невозможен.
444
Сергей Гривцов Владислав 10 лет назад
Я уже понял что вы упертый. И для себя давно приравняли пешеходов к водителям, и отталкиваясь от этой уравниловки пытаетесь доказать принцип равенства, хотя прекрасно понимаете что водитель на тротуаре это нарушение ПДД. Но при этом доказываете, что пешеход не имеет права чего-то требовать. Я посмотрю как вы заговорите когда на тротуаре вашего ребенка задавит такой же равноправный водитель, ведь ваш ребенок не вправе требовать от него соблюдения ПДД. Не надо лицемерить. вы прекрасно понимаете границу ответственности, но при этом уперлись и ни хотите ничего видеть кроме какого-то нелепого равноправия!
−783
Владислав Сергей Гривцов 10 лет назад
Что вы всем кто не любит стопхам пишите что наших детей кто то собьёт?Я уверен на 100% что моего ребёнка никто не собьёт,и ничего я не упёрся,это вы упёрто хотите доказать что пешеход не имеет никакой ответственности,водитель на тротуаре это нарушение пдд,пешеход на проезжей части не меньшее нарушение просто карается меньшим денежным штрафом видимо по причине безденежья пешеходов в сравнении людей имеющих транспортные средства,я вижу вы упорно не хотите понять что я пытаюсь до вас донести либо включаете дурочка типа не понимаете о чём речь,когда мне под колёса вылетает пешик я не кидаюсь на него с кулаками и никакие наклейки на него не клею потому что понимаю что он спешит и любой человек может нарушить,так же я считаю что и пешеходы не имеют права предъявлять мне претензии когда я спешу и еду по тротуару,это абсурд требовать от других соблюдения пдд самому их нарушая,если вы не понимаете меня опять то извините вы д......б.
444
Сергей Гривцов Владислав 10 лет назад
При чем тут стопхам? Вы ведь так и не поняли главного, что тут поделать, менталитет сказывается. Если вам под колеса вылетел один пешеход, вы его понимаете, так пусть теперь вас все понимают на тротуаре? Так получается? Тут вопрос не касательно личностей, а общества в целом. Когда вы вытряхните весь мусор из того места в которое едите, и осознаете что соблюдение правил это не наказание, а элементарная логика, то возможно именно в этот миг вы и поймете как жить и что делать? А пока вы будите с пеной у рта доказывать, что езда по тротуарам и парковка в любом удобном месте это нормально, и будите продолжать винить в своих проблемах других. Так и будите жить, простите за выражение, в г...не!
−783
Владислав Сергей Гривцов 10 лет назад
С чего вы взяли что я живу в го.не?Если судите по себе то мне вас жаль,я никогда в этом не жил и считаю людей которые в этом живут несчастными,если вопрос не касательно в личностях так пусть оставят в покое водителей едущих по тротуару,ведь проблема в обществе в целом,вот почему бы не начать с элементарной логики пешеходов,пусть сначала они научаться уважать других,и с пеной у рта доказывают активисты стопхам а я просто дискуссирую.
444
Сергей Гривцов Владислав 10 лет назад
Ну так вот именно, что вопрос общества, а в обществе принято что по тротуарам ездить нельзя, за это злые ДПС штрафуют и просто пешеходы посылают... Действия СтопХлам я не одобряю в принципе ибо это давно уже пиар акция. А вот в Обществе необходимо просто оставаться человеком, если эта опция отсутствует, то вы и бегаете по проезжей части и по тротуарам ездите и в лифтах ссыте, и утверждаете что так и должно быть, и все это на самом деле не г...но а райские кущи. Так что не обижайтесь в следующий раз когда вы спеша будете ехать по тротуару, и женщина с коляской скажет вам что вы му...к, Чего на правду то обижаться!
−783
Владислав Сергей Гривцов 10 лет назад
Я женщину с коляской пошлю так же как и пешеходы посылают,я понимаю вашу позицию,у кого нету машины злятся на автолюбителей но тем не менее вы пешеходы по жизни считаете водителей за мудаков а мы в свою очередь вас,и как вы нас не уважаете в том числе и женщина с коляской так и мы вас уважать не будем,всё взаимно.
444
Сергей Гривцов Владислав 10 лет назад
Ну собственно вы сами только что свою позицию и определили. Все мудаки кроме я! А что бы правила соблюдать, так вот хрен вам, остальные же нарушают и я буду и всех в х... не ставил! Если хочешь что то изменить, начинай с себя, не хочешь живи в говне! Собственно диагноз поставлен. За сим позвольте откланяться, последующую дискуссию считаю бессмысленной.
−783
Владислав Сергей Гривцов 10 лет назад
Я не хочу ничего изменить,просто хочу что бы не делали трагедию и не выставляли мудаком человека который заехал на тротуар.
294
mach1ne 10 лет назад
нет, не понимаю.. зачем выставлять себя идиотом и быдлить, так открыто нарушая. так спешат, что даже времени на гавканья не жалко. бред какой то. а потом будем плакаться дядюшке полиционеру, мол, молодежь напала.
19
Костя 10 лет назад
терпилы **аные
294
mach1ne Никита 10 лет назад
конец караваевской. и конец города, считай)
294
mach1ne Никита 10 лет назад
то есть шлиссельбургского. пардон
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
alex 10 лет назад
стопхам- пользованные контрацептивы, доказано заннусей
Показать все 9 ответов
−783
Владислав Mullcieber 10 лет назад
Стекло конечно можно отломать но только при условии что водитель меньше вас физический,уверен что едущий то тротуару автомобиль в котором находятся несколько спортивных мужчин вы покорно пропустите поджав хвост,и повнимательней читайте то на что отвечаете,я не имел ввиду движение по тротуару,водитель естественно не прав,я имел ввиду что пешики не меньше нарушают пдд и водители принципиально никого не воспитывают а пропускают понимая что никто не святой.
−205
Mullcieber Владислав 10 лет назад
А пешики, как вы их назвали, вообще всегда правы даже когда переходят не в положенном месте или на красный. Это значит при любом раскладе виноват водитель. Ну разве что потерпевший не заявит что сам бросился вам под колеса.
−783
Владислав Mullcieber 10 лет назад
Пешики переходя на красный и в не положенном месте не меньше водителей нарушают правила и подподают под административную ответственность в виде денежного штрафа,вопрос в том что наши власти этими нарушениями практический не занимаются,я не имел ввиду дорожно-транспортные происшествия а имел ввиду нарушения пдд водителями и пешеходами,и никак пешеход переходящий в не положенном месте прав не будет,он такой же нарушитель как и водитель едущий по тротуару и не чем не лучше быдло-водителей,не пишите ерунды.
−205
Mullcieber Владислав 10 лет назад
Я Вам говорю про то что если вы совершите наезд на пешехода который переходит на красный то вина все равно будет ваша.
−783
Владислав Mullcieber 10 лет назад
Если вы внимательно читали то что я вам писал то не про какой наезд я речь не вёл а имел ввиду что пешеходы(в том числе и участники стопхама)не имеют никакого права,даже просто морально(не говоря уже про какие то наказания в виде наклеек)требовать от водителя соблюдать пдд потому как сами нарушают его не меньше,если вы не понимаете о чём я вы извините мягко говоря не умный человек.
−205
Mullcieber Сергей 10 лет назад
Ну а каким же нужно быть ***aном что бы на авто по тротуару ехать?
31
Пантелей 10 лет назад
Охуевшие водилы !!
31
Пантелей Александр 10 лет назад
Абсолютно согласен дружище !!!
437
Жыгинчик 10 лет назад
Люблю смотреть стопхам. Всё говно, кроме я. Вот лозунг тупорылых, трусливых обладателей рулей.
−783
Владислав Дмитрий 10 лет назад
Только умственно отсталый человек поверит в то что потрепав нервы одному водителю никто больше не будет нарушать пдд в многомиллионном городе.
Показать ещё 43 комментария (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?