FISHKINET
13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Слепая курица

Слепая курица

14047
1
1
г. Тверь площадь Ю. Гагарина 3 сентября 2014 года. Водитель автомобиля Ssang Yong высадил на трамвайных путях свою пассажирку, которая, перебегая дорогу вне пешеходного перехода, снесла зеркало автомобилю Мазда, стоящему в крайнем ряду.

Источник:

Метки: Видео   авто   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
39
Иван 10 лет назад
г.Тверь пл. Гагарина
77
иваныч 10 лет назад
Один я не увидел мазду стоящую в крайнем ряду???))))
51
valergus 10 лет назад
и на ****!!!!!!!!
−205
Mullcieber 10 лет назад
а виноват всё равно водитель БэМэВэ...хоть и не справедливо это
−205
Mullcieber Kirill1st 10 лет назад
Потому что водитель за рулем управляет источником повышенной опасности для окружающих людей и несет ответственность за любой причиненный вред. Даже если человек решит покончить с собой и бросится на глазах у свидетелей под колеса.
−205
Mullcieber just.ice 10 лет назад
Почитайте судебную практику по уголовным делам...
−205
Mullcieber Роман 10 лет назад
Частичка MAZDA есть в каждом авто
167
Battle Cruzer 10 лет назад
ух ты, новая мазда. это мазда 1?
309
Myxa_Fly Дед Мильдоний 10 лет назад
Учите ПДД. В этом месте нельзя, хотя трамваи там давно не ходят.
375
Александр 10 лет назад
мазда)))
−516
Тупин 10 лет назад
−205
Mullcieber Вася 10 лет назад
Ну конечно можно было подождать...приедет дпс штрафанет водителя за наезд на пешехода, может даже прав лишит. У бабы шок конечно и испуг...а авто скорее всего по касочке починят ибо тупо на баварце без касочки
−205
Mullcieber just.ice 10 лет назад
Ну если не будет повреждений то почему не можете? В метро до вашей одежды дотрагиваются же. Срать на капот это уже административная ответственность, оплата мойки вам гарантирована если владелец поймает вас с поличным...хотя когда приедет полиция можно "уйти в отказ" и всё.
Показать ещё 41 комментарий (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?