FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Как строят дороги в Китае

Как строят дороги в Китае

108751
4
750 метров в час — с такой скоростью сегодня строятся в Китае новые дороги. Как случилось «китайское дорожное чудо» и чем нам может помочь опыт соседей?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
4
antonR 9 лет назад
Пусть дадут китайцам подряд на строительство Крымского моста!!!!
142
ipro2501 9 лет назад
Всем привет, все у нас могут и хорошие дороги строить, и воровать, и тупить и т.д. и т.п. ну про воровать и так понятно, а вот быстро и качественно - мурманское шоссе участок от Разметелево до Невы недели две и охеренное полотно положили. каждый день мотаюсь и все видел, и как резали "фрезами" и как и какой толщиной укладывали. Не знаю на чем там воровали, но керны не стыдно брать на любом участке новостроя. А про тупость, 1) строят днем все перегородив это конечно полное [мат]. 2) тут писали про Беларусь мол: " дороги не ближе 1 км от населенного пункта", это да крутяк. Проедешь по трассе Санкт-Петербург - Москва и охреневаешь от скоростного режима 40 на всем протяжении, зебры и светофоры на каждом километре.
79
Viktor Brayt 9 лет назад
вечно вы надеетесь на кого то. раньше на царя, потом на сталина, потом на путина, теперь на китайцев, а будет как всегда жили без дорог, без них и умрете
Комментарий удален
14
328
Максим 10 лет назад
Писали тут в комментах: "готовят народ к тому, что триллионы не российским рабочим и компаниям пойдут". Мне, как гражданину нашей страны, всё равно в какую страну уйдут деньги за дорожное полотно, лишь бы сделали так, чтобы подвеску каждый год не ремонтировать. А главное, чтобы магистрали проложили как в Беларуси, населенные пункты - не ближе 1 км от трассы. Хорошую скорость можно на круизе долго держать и не бояться, что пешеход выбежит на магистраль. Только получается, что магистрали надо строить и не на базе имеющихся, а в совершенно новых местах, ибо раньше у нас, по-видимому, считали, что принцип "населенные пункты вокруг трассы" даст возможность подзаработать местным жителям. Но как показала практика, для автомобилистов этот принцип никак вообще не подходит. Ещё раз кланяюсь белорусским трассам, вот у Батьки в этом плане действительно всё по уму. И жители окружающих деревень не дышат газами, и водители едут не уничтожая тормозные колодки.
Комментарий удален
67
Комментарий удален
−1461
Комментарий удален
71
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−56
Показать ещё 61 комментарий (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?