FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской...
Можно ли получить полис ОСАГО без «довесков»

Можно ли получить полис ОСАГО без «довесков»

16406
6
Скандал с получением полисов ОСАГО не утихает: многие водители жалуются, что страховщики к стоимости полиса добавляют плату за ненужные потребителю услуги. Посмотрим, какова сейчас ситуация на рынке обязательного автострахования.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
204
Taras 10 лет назад
Может это только в Оренбурге такой беспредел? У нас в Питере все норм пока
Показать 1 ответ
192
Алесандр 9 лет назад
В Волгограде с этим делом тоже жопа)
1
Владимир Юров 9 лет назад
г.Камышин Волгоградской области. В прошлом году застраховал свое авто за 2770 рублей, в этом страховщики трех компаний (это все в городе) насчитали от 7200 до 8000 руб. На 4-5 тыс добровольно-принудительные услуги. Владельцами Волгоградского филиала "Росгосстрах" являются братья Хачатуровы!!!! Прокуратура завалена жалобами автовладельцев, Волгоградский УФАС тоже получает ежедневно десятки жалоб, Областной Комитет по защите прав потребителей. Лично мне сегодня из Центробанка пришел ответ на мою жалобу, 5 страниц переписанных Законодательных актов регулирующих автострахование, которые я и без них уже наизусть изучил. Страховка закончилась ГИБДД, зная обстановку с полюсами потирают руки и в 3 смены стригут бабки на каждом перекрестке. Пусть меня кто то убедит, что это ни русская мафия?! Так нагло и цинично с ехидной улыбкой менеджеров нарушать Законы РФ, никого и ничего не боясь, могут только те, кто имеет железо бетонную "крышу" в Правительстве. Согласны?
303
DimsaNN 10 лет назад
Мдаа.. почитаешь этих ваших ужасов, диву даешься. Живу в Эстонии. Захотелось сменить страховую, позвонил в свой банк (у них можно страховку тоже сделать), сказал, что хочу оформить ОСАГО и КАСКО в довесок т.к. машина в лизинге этого банка они даже спрашивать про нее ничего не стали, ибо все было в базе, сказали, что сами свяжутся с моей текущей страховой и прекратят с ними договор. Через 5 минут перезвонили и сказали, что договор оформлен, выслали электронный счет. 2 клика и ввод пароля, счет оплачен, а полис выслан на емайл, который мне в принципе вообще не нужен ибо у нас его гаишники не спрашивают.
303
DimsaNN 10 лет назад
Добавлю кста о том как работают страховые в случись что с машиной. Прошлой зимой занимался дуростью дрифтовав в 3 часа ночи по заснеженной пустой парковке, попал на гвоздь и пробил колесо. Расстроился поначалу, очень уж не хотелось на морозе в снегу колесо себе менять. Потом вспомнил о том, что у меня КАСКА. В 3 часа ночи (!!!!) позвонил в страховую, сказал, что колесо пробил. Через двадцать минут (!!!!) меня уже погрузили на эвакуатор и увезли в 24 часовую шиномонтажку. Шиномонтажку конечно не оплатили, но я был в приятном шоке от такого сервиса. Потом договор почитал и нашел там интересные вкусности, вроде того, что если я ТП и внезапно осознаю, что у меня кончился бензин по среди трассы, то мне 5л привезут и пожелают хорошего пути до ближайшей заправки.
284
Хорошая Подруга DimsaNN 10 лет назад
С кредитными и лизинговыми машинами у нас примерно так же, а вот эти нововведения в ОСАГО..... поставили всех в тупик. Хотели то как лучше и выбор тебе (ремонт или деньги) и т.д, получилось пока не очень. А по поводу бензина и колеса у нас есть карта от дилера. там и бензин и колесо и бесплатная эвакуация до ближайшего дилера в радиусе 100 км. Да, естественно, колесо и бензин это не бесконечная акция, там можно кажется до 3-х раз в течении года. Удачи на дорогах=)
−188
Во дела.
Брат весной ОСАГу делал. Прописан в селе. Жигули. Старая. Выплаты по ДТП были.
Без проблем прошел техосмотр и купил полис.
На новую машину карты с техосмотра нет. Что они будут месяц проверять?
−188
Это админы минусы ставят. Сергей 10 лет назад
Ни на новой, ни на старой с жадностью и разводом не сталкивались.
−188
Вы не застали времена, когда ОСАГО стало спасением на дороге?
Я застал. Хотите обратно вернуть мордоворотов в псевдо дорогих авто?
81
Андрей 10 лет назад
страховал в согазе, без поборов и очередей! отдал 2900 без ограничений!
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?