FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Африканский тест для географов Африканский тест для географов В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Как распознать при покупке восстановленный битый автомобиль

Как распознать при покупке восстановленный битый автомобиль

22147
1
Покупатели, выбирающие поддержанный автомобиль, зачастую уделяют особое внимание внешности – нет ли вмятин, царапин, сколов. В общем, нужно, чтобы авто выглядел, как новый. И если какие-либо повреждения отсутствуют, значит, хозяин был осторожен и заботлив, - надо брать!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
166
SAM old79 10 лет назад
Это точно. Купили в 2008 Ёлку С4 хэч, новый у ОД. За 6 лет бились только бампера. Пришло время избавиться от него. Привезли обратно к ОД, они скупкой занимаются, так они померили толщиметром, оказалось что весь в кругаля убитый вместе с крышей... Ахтунг господа!
176
Александр 10 лет назад
1. При солнечном свете очень сложно отличить крашенную деталь, для этого больше подходит искуственный свет.
2. Зернистость при солнце видно, но авто бизнес и премиум класса с завода не имеют зернистость.
3. Про лобовой впервую очередь должно говорить замененое лобовое стекло (его бьют подушки), стекло также могут поменять по другой причине, поэтому автор правильно сказал, дальше смотрим фары, но не мутность, а маркировку изготовления, также смотрим геометрию переда авто.
4. Зазоры, на переднем бампере, они могут быть неровными даже после то или у некоторых авто после замены лампочек, где предусмотрено снятие бампера. У америкосов с завода зазоры разные, у немцев да, зазоры дверей, передних крыльев показатель.
5. Доверьте лучше выбор б/у авто, знающим людям, каждый может найти, даже через десяток знакомых, такого человека.
6. В салонах также можно купить нулевый, но уже битый авто.(две подруги брали солярисов, у одной заметил приложенный пер. бампер, у другой смотрел на солнце не заметил двух покрашенных дверей, обнаружил через пару лет при искусственном освещении, на солнце до сих пор не заметно).
Недавний пример, выбирал отцу пассат, с движком рекордсменом экономичности, в Россию они не поставляются, смотрим свежепригнаный, пробег семидесяти тысяч нет, зернистость везде одинаковая(осмотр на солнце), стекла по кругу только два соответствуют возрасту, передняя правая дверь ходит тяжело, смазка петель родная, задние суппорта ржавые не работают на сто процентов, загнали в тень, и тут я заметил, что менялась крыша, вывод авто утопленник с упавшим на него деревом.
401
Ярослав Александр 10 лет назад
Тааааааак! Александр! В каком городе ты живешь? Пиши тел и за определенную плату, люди будут тебя вызывать на место осмотра, а ты буш в клочья рвать недобросовестных продавцов.
176
Александр Ярослав 10 лет назад
Хобби сделать заработком? Интересное предложение, если честно думал об этом уже не раз.
Я из Долгопрудного.
Комментарий удален
−1459
56
Alex Kamburov СезарДеБанан 10 лет назад
Следующий пост (Как распознать при покупке восстановленный битый автомобиль - Часть 2) пишешь ты :) Я живу в Болгарии, у нас считается плохо, если автомобиль не крашен после заводской покраски, значит, он не ездил или еще что, поскольку львиная доля б/у приезжает из Италии, там просто практически нет авто без внешних повреждений, итальянцам, французам, да и испанцам парктроником служат уши :)
Показать все 6 ответов
354
Роман Жуков 10 лет назад
Слишком много букв...
1. Надо смотреть чтоб машина не была сварена из 2-х и более половинок...
2. Тех состояние.
Ну вот как бы и все =)
Комментарий удален
−5844
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?